Мебель, интерьер

Вы традиционны в своих вкусах? Ну, например, стол - только деревянный? Или можно из композита? Добавлю

Олег _
Таня, здравствуйте, я пару дней назад пыталась на ваш комментарий ответить, но не вышло - письмо вернулось (( Секретер сниму и пошлю фотку. Только прибраться надо чуть-чуть. А стол замечательный, не отказалась бы. Хоть и консервативна я (ну не иначе козерожность из меня веревки вьет)) , а вот иногда душа возьмет, да и попросит некого сюра. Сюреализма то есть. Ну и покупала картины такие. А вот вещи - остро современной, стильной - нет ни одной. Все пока собираюсь.
_Danil_ *
Лучший ответ
Стекло я как то не люблю, мне хватает журнального столика (моего возраста, или чуть рядом, черное стекло) . Камень- круто. Так что мне остается дерево.
У меня два и оба деревянные... хотя материал не важен... главное, чтобы практично! ! НО обязательно стол должен быть круглый! Люблю круглые столы!
Kindergarden Miras
На картинке нравится, а себе домой не взяла бы такой, камень он холодный, а дерево - теплое!
Именно этот стол красивый, а всё одно - люблю дерево:)
Нина Юрченко
Стекло постоянно натирать нужно из-за отпечатков. Из камня стол неподъемный. Да и стоить он будет... мамадорогая. Что-нить на него упадет и останется скол или пойдет трещина. Я как то хотела в душ каменный поддон. когда мне сказали сколько он весит... Нафиг... Побоялась, что, когда мыться буду, этот поддон вместе со мной к соседям провалится.
Я за хорошее добротное дерево.
Олег _ У вас теперь поддон из дерева?
только журнальный, чайный. Без скатерти обеденный не красиво, а под скатертью нет смысла. И скока я переколочу на нем посуды!!!
Валерий Юхлов
на кухню хотела стеклянный, но подумав передумала:
не вписывается - это одно.. .
и вечно следы остаются - а мне лень много времени на кухне проводить.. .
Камень по моему мнению лучше подходит для ванной комнаты и туалета в качестве отделки стен...
Дмитрий Ломако
я люблю всё новое! ! !потому, что я-"близнец". мы такое любим)) )
красотищщщаааа! и ...пыли не видно)))
Я скорее традиционна. Хотя тоже "близнец")
холодный он) ) на ощупь) )
Да, я консервативная и упертая ((
Естественно, что в течение жизни вкусы меняются.. .
Когда-то мне очень нравились стеклянные столы - но дома стеклянный стол разочаровал. Дерево всегда любила, мне кажется, оно вне конкуренции.
В мечтах хотела бы дома небольшой журнальный столик со столешницей из малахита - но цена вопроса для меня нереальная...
Олег _ А почему стеклянный стол разочаровал? Я года три назад купила стол для дачи: стекло и ковка. Влюбилась в него и оставила дома, а деревянный услала на дачу. Ничуть он меня за это время не разочаровал!
У нас на кухне стеклянный, но уже надоел. Хочу деревянные стулья с резной спинкой, высокие. Придется стол менять, но не нравится деревянный, не практично, а скатерти не люблю.
Классный стол!)) ) Не отказался бы от такого. Хотя посуда на нем будет неприятно громыхать. Так что все равно придется чем-нибудь накрывать))))
Леха Ширяев