Мебель, интерьер

Помогите! Уже устала думать!!!

Я считаю, что белый -чистота, порядок и полное творчество. При белом гарнитуре комната не будет смотреться загруженной и нет ощущения давящего темного шкафа. А если захотите по настроению изменить комнату то можно добавить яркие акценты: думки, покрывала, сувениры, вазы, коврик, лампы, фоторамки. Есть наклейки красивые для поверхности. Что касается цветовой гаммы то к персиковым обоям подходит :оттенки зеленого, шоколад, желтый, красный немного. Посмотрите в магазине палитру цветов где колеры продаются, там много оттенков. Или в инете сочетание цветов. Желаю побыстрее закончить и наслаждаться уютом.
Егор Вакуленко
Лучший ответ
Андрей Антоновский Спасибо большое за такой приятный коммент)!
Белый - клево. Люблю белую мебель. Сочетается с чем угодно. Яркие акценты обязательны, любые, какие вам нравятся. Оливковый цвет, некрашеный лен, красный - по желанию.
Гарнитур не нравится, честно. Полки над кроватью не люблю. Все знают - ими неудобно пользоваться. Забираться на кровать, чтобы достать что-то - несколько странно, правда?
Alta Axmetov
Из того, что поняла отвечаю: шторы, подушки и покрывала можно сделать серебристого цвета, но только не однотонные, а с рисунком. Есть вариант с фотообоями на противоположную стену или на стену рядом (не знаю планировки) с цветами или спокойным пейзажем. Торшер купите с матовым абажуром или стеклянными цветами-абажурами. Как-то все равно разбавить нужно белый цвет, а то у Вас как в аптеке получится. Наберите "дизайн спальни" в поисковике, посмотрите фотографии интерьеров.
Муха прыгает с высотой 6 метров, жираф летит со скоростью 80км/ч Вопрос кто из них сильнее? - Вот как я это все понял)
Андрей Антоновский Блин. . вопрос в том что хочу белым цветом, но не будут ли все шкафы сливаться и выглядишь слишком просто и скучно?