Мебель, интерьер
А у вас есть копилка?)

Детям надарили каких то зверушек, чудиков .особенно нравится им корова которая мычит когда ей денюжку кидаешь... так они её как игрушку используют. накидают мелочи а потом крышечку открывают и все денюжки опять по кругу... так что как копилка не работает, но дома есть)
Есть (в виде фигурки хомяка).... только она вечно пустая!)))
Есть. Точнее, была. Надеюсь, не надо озвучивать, что с ней нынче.
Нет.
не-ка, это для маленьких детей :)
Да.)))
есть. карта.
есть, кидаем только юбилейные, уже полная, тоесть полный.

Есть. Но не традиционная свинка и прочее. Обычная обувная коробка, туда кладем по соточке, по полтинничку. . .За месяц тыщ 5 набегает.
Есть. Всегда всю мелочь от сдачи с магазинов кидаю в копилку. Однажды, когда денег вообще не было, пришлось вытряхивать все с копилки. Оказалось, что за все 3-4 месяца, накопил по мелочам почти 550 рублей. Вы бы видели каково было удивление банковского работника, когда пришел с мешком денег.
есть одна большая но мы туда не кидаем ничего. была маленькая свинка недавно выкинула ее
У меня есть карта и сберкнижка
Нет. Я из неё вытряхиваю или разбиваю через неделю.
нет
У каждого человека есть капилка, в виде весов, на правую половину складываются благие дела, на левую складывается всё отрицательное, вредное, НЕДУГ в общем. и вот в продолжительности жизни эти две половины то опускаются то поднимаются.. . Сходите в церковь, спросите там.
У ребёнка есть копилка- уточка.
копилка больших детей ...

да
Лучшая копилка, если з/п приходит на карту - пополняемый накопительный счет без возможности снятия ден. средств на срок от 5 лет :)
да книжка толстая
Конечно, у меня целых 3 копилки, одну для копеек, одну для рублей а третью и для рублей и копеек :)