Мебель, интерьер

Какой матрас Икеа лучше для кровати и почему?

лучше тот матрас на котором вам будет комфортно.
С икеей вообще без проблем - прилег и сразу ясно
Евгений Фисенко
Лучший ответ
Тут нужно пробовать. По-другому матрас выбирать бесполезно. Идите и прилягте. Мне все недорогие матрасы икеевские показались жестковатыми. А дорогой я и в асконе могу купить, что и сделала.
Купила в Икее в 2002 году кровать и матрас. Самые дешовые. Думала, пока на ней посплю, а когда буду новую квартиру обустраивать, то другую куплю и матрас тоже. Но до сих пор сплю и менять не собираюсь. Не продавился даже. Как новенький. Я ему чехольчик сшила и стираю его переодически. А кровать даже не скрипит!! ! Хотя на ней что только не вытворялось, да и доберманы скачут, как по газону. Вот теперь на дачу хочу кухню в икее купить, вопросов куча. А тогда - даже не задумывалась.
матрас ортопедический с независимыми пружинами, смотрите характеристики товара на официальном сайте http://www.ikea.com/ru/catalog/allproducts
У нас из ИКЕА матрас "Султан" беспружинный уже лет 10 - удачная покупка, спать удобно и не деформировался.
Лучше тот, который дороже. Почему - погуглите "как выбрать матрас".
Андрей Липко
А мы купили матрац, не помню точного названия, но в съемную квартиру нам пока нормально
В Икее брали дочке ортопед - показался очень мягким.
Сами выбирали в салонах города себе - нужно полежать
ИКЕА говяный матрас лучше аскона
Лучше не в икеи покупать, а в специализированных магазинах, к примеру, в хилдинг андерс.