Мебель, интерьер

Подскажите каким лучше выбрать цветом обои кроме синих

Светлые, чтоб не уменьшали зрительно помещение. Не яркие, чтоб не напрягали глаза. Без крупного рисунка- чтоб не надоели. А так дело вкуса.
Для девочки- ну напрашивается розовый, сиреневый, бежевый или их сочетания. А может девочка зелёный любит - это цвет успокаивает.
Лидия Марчук
Лучший ответ
Можно оранж... )
Азат Абдулин
Так спросите у девочки: какой цвет ей никогда не надоест.
Массаж 445 019 Руслан я и так та самая девочка
У девочки спросите, если возраст позволяет. Точней приведите в магазин и пусть выбирает. Хорошая возможность учиться делать выбор -для будущего пригодиться.
Evgeniy Sharyhin
Сине-зелёный, голубой, бирюзовый.
смотря куда, в какую комнату
Массаж 445 019 Руслан в свою комноту
Теперь девочкам нравятся комнатки в фуксийно - розовых тонах. Обои должны быть спокойного цвета с легким добавлением розового. А вот шторы, постелька, могут быть и яркими в тему желаний девочки. Иногда металлические части люстры окрашивают в такой же цвет (краска аэрозольная эмаль для автомобилей, например. И, еще вариант, на одну из стен наклеивают фотообои в современном варианте. Все, как у Барби.
Красный цвет назойлив, возбуждает. Фиолетовый - грустный.. . Зеленый - слишком просто для девочки. Голубой, может. и не плох, но, там где попадет солнышко, быстро станет серым. Черный с белым.. . ну . не для девочки. В выборе надо советоваться с ребенком, учесть пожелания, почувствовать стиль.. .
Или делать, по принципу: я его слепила из того, что было.... а потом его и полюбила. Это уже по возможностям.
Берюзовые
бардовые
Если для девочки, то фиолетовый
Можно комбинированные или более мягкие, теплые цвета, например лимонно-кремовый (арт 7489) или белый фон, а на нем красные узоры (арт 71401)
лиловый )
зелёным
Иоана *****)
Зелёные. Только не надо слишком яркие.
Очень красиво будет белые с чорными цветами!!! !
кРАСНЫЙ