Мебель, интерьер

Покрываете ли Вы мебель для сидения временно - на случаи сидеть на этих предметах в уличной одежде ?

нет. и одежду на уличную и не уличную не разделяем. экслюзивно домашние только халат и тапки для похода в душ :) даже представить не могу где на улице нужно обтираться чтобы страшно было сеть не накрыв мебель :))
Ромыч Герасимчик
Лучший ответ
Сергей Блохин Ну хотя бы гости к Вам пришли и после общественного транспорта посидели на стульях Ваших. А Вы чистые, после душа, туда же сядите ?
я голой попой где попало не сажусь, а в верхней одежде на мою кровать ни кто не сядет
не покрываю ..

а вот в транспорте и публичных местах (кафе ..лавочки) встречала людей, покрывающих сидение полотенчиком, который носят с собой в сумке.
Денис Гуляс
Владимир Игнатов хаахаа)) я таких не встречала - это так странно )))
не покрываем.. мебель дорогая.. кашемир.. одетыми не проходим ..сразу переодеваемся.. моемся..
нет мы приходим ..разуваемся за дверью.. снимем одежду моем руки.... у меня на диване и кушетке покрывала красивые ...я их периодически стираю... в одежде никто не сидит... в уличной... но если только летом гости придут... в платьях... или джинсах... или в шортах.. то с моего разрешения могут сесть.
Ясенька ;)
У нас вещи служат нам а не мы вещам
Ольга )))))
Не покрываем . Но сразу приходя с улицы переодеваемся.
когда гости приходят покрываю
Нет, так как после того, как я и другие мои домочадцы зашли, мы моем руки и переодеваемся в чистую одежду, как нормальные люди. А для гостей есть отдельная мебель в отдельной комнате, которую я часто пылесосю)))
Нет!)) купили диван, молиться на него теперь чтоооли)) а одежду хорошо бы переодевать, не из-за дивана а чтоб удобней было))
Сергей Блохин Ну вы то переодеваете. А гости - после общественного транспорта или ещё после чего )))