Мебель, интерьер

Здравствуйте! Хотелось бы попросить у вас помощи.)

Делаем в квартире ремонт и начали с поклейки обоев. Решили, с одной стороны наклеить фотообои (фото прилажу)
Остальные стены хотим покрыть однотонными обоями, но не можем определиться с цветом...
Помогите, пожалуйста. С каким цветом сочетали бы ВЫ эти фотообои!
Заранее всем-всем спасибо :)
Станислав
Номер три нравится. Чуть теплее основного цвета. Или основной.
Зеленоватый тоже отлично смотрится
Мухамад Тилавалдиев
Лучший ответ
Saltanat Tazhibaeva Правильный подход. Я бы ещё добавила, как вариант, светло-серый фон...
Saltanat Tazhibaeva Я выбрала бы 6-й вариант или он, но светлее, тогда с оттенками розового можно будет ещё поиграть - шторы, обивка мебели, подушечки, ковёр, картина...
Белые, и так много ярких тонов, у меня бы глаз быстро устал.
Иван Панфилов
смотри школу ремонта, у них все цвета сочетаются... нет привязки никакой.
Посмотрите внимательно на те, что есть - и выберите такого оттенка, я бы выбрала самую светлую фоновую полоску или цвет крыльев бабочки
самый светлый на обоях (полоски)
небесно-голубой или светло-бирюзовый подойдут.
Замечательные обои. Если бы они были у меня, я бы ни капли не сомневаясь остальные стены покрасила серым с зеленым оттенком, как лепестки у бледного усатого цветка. На фоне серго все выглядит потрясающе. Пробовала.
Настя Ильина
Если комната светлая и потолок позволяет, выбрала бы либо оттенок, приближенный к цвету листьев, там, где он приглушен, а может бы и интенсивный зеленый ( но тогда бы, скорее всего делала бы молдинги белые), либо бордо. Также хорошо будет смотреться и молочный. С темным деревом должно хорошо смотреться..

Слушайте, А они оказывается во всю стену....ежкин коромысел))... Вот можете посмотреть, как это смотрится, нашла несколько картинок. В светлом варианте, на мой взгляд, совсем уж по-простецки... а темный вариан очень неплох
http://izhevsk*ru/forum_light_message/70/1768604*html\
http://photodomik*ru/kombinirovannyie-oboi-foto-v-interymere*htmlЗвездочки уберите, там среди фото, есть Ваши обои
Я бы обои поклеила нежно голубые или нежно зелёные.
светло розовым
Ana Odobesco
Ana Odobesco как на полосках в кратинке)
Я бы выбрала светло серый . Обои достаточно яркие, чтобы вас не бесила эта комната - остальное должно быть спокойное, но не белое - будет резкий контраст.
Наверное, вот этот розовый, который на полосках (тогда белая мебель), или белый, как на полосках. (Тогда мебель цвета венге, наверное)
Честно говоря, такие кричащие цветы мне бы надоели уже на вторую неделю, но на вкус и цвет... Главное, чтобы нравилось вам.
Sergey Shaforostov
Я бы выделил 4 варианта:
1. взять цвет из фона - белый либо пастельно-розовый (спокойный беспроигрышный вариант). Можно этими цветами сделать все оставшиеся стены. Можно комбинацию - 1 стена - только уже не пастель, а вишневый, остальные две - белые

2. все стены вишневые, но тут нужно смотреть конфигурацию комнаты, ее функцию. количество света в ней и другие покрытия,

3. светло-зеленый, как стебли, но не те, чистые по цвету. а светло-зеленые. Этот вариант хорошо сбалансирует вишневый на фотообоях. Создаст спокойную резонансную гамму. + должен хорошо смотреться с венге (но для всего нужны свои оттенки!!!!)))

4. САМЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ - серый, серо-зеленый или серо-вишневый. Найти обои таких цветов сложно. Поэтому лучше выбрать матовую краску хорошей укрывестости как Дьюлекс или Тиккурила
Burulai Kalybai Kyzy
Обои очень красивые и достойные! НО!!! Чтобы их "не убить" используйте только те ОТТЕНКИ, которые УЖЕ ЕСТЬ в этих обоях (там их выше крыши- есть из чего выбрать!) Никаких посторонних, типа тех, что здесь представлены у Азалии- они из ДРУГОЙ ГАММЫ (весенней)! 1) если боитесь ошибиться- берите посветлее- основной фон. 2) Оттенок полосы справа я бы не взяла- сильно розовый, хотя... если девичья светелка- может быть. Но если взрослая спальная или гостиная и, вы хотите интерьер поинтереснее, я бы выбрала оттенки центрального цветка с мелкими соцветиями (там тоже не один тон- выбор есть, но по мне лучше более насыщенные) или оттенки хвойного (листья цветов). Оттенки серо-фисташкового (стебли)??? нужно посмотреть))))... В любом случае эти обои в осенней гамме, учтите это!
Я думаю основной фон обоев. Светлый который (между розовыми полосками)
Роман Шкулепо
если комната небольшая, то однозначно светлые тона... беж, розовый.... а если большая - то можно и бордовый.. как на тюльпанах
я в таком стиле сделала нашу спальню и кухню. Вам туда темно-зеленые обои, или покрашенные стены в зеленый цвет - просто красотень будет!!! А еще, по словам нашего мастера, сейчас модно одну стену цветным, остальные 3 однотонными, или 2 такие - 2 такие, или на одной не полностью, а как бы по центру цветное, а по бокам (к уголкам) уже пойдет однотонное
согласна с ольгой-любой оттенок с этих обоев, а цвет и насыщенность зависят от размера, освещённости, мебели, текстиля и вашего вкуса
Белым или светло розовым
Очень красивые обои! Я бы сочетала их с одним из цветов полоски (белый или розовый), которая просвечивает на "заднем" фоне. Или даже именно такие же полосатые обои подобрала бы.
Или для стен бы выбрала один цвет, а второй использовала бы для штор и для различных светильников-абажуров.
В красивом доме, должны быть красивые стены. В этом вам поможет узорный валик для стен. Сама использовала его для покраски. Осталась довольна. Заказывала здесь - http://the-rolla.com/.
Всем удачи!!!