Мебель, интерьер

Кто такое купит за 15 тысяч??

Вы купите ЭТО за 15 штук?))
У моей бабушки похожая стенка, говорит, производства ГДР, какого-то там лохматого года. Носится с ней, как с самым дорогим сокровищем, хотя она уже развалилась вся))) Может, здесь такая же ситуация? Человек реально думает, что это антиквариат)))
Я и за бесплатно бы не взяла.
Kirill_Kodd_94 Kodd
Лучший ответ
На хрена?
Я и за тысячу не куплю.
Хлам это всё по нынешним меркам.
Мало того, что старая, так еще и собирал кто-то не совсем пряморукий!!! Посмотрите, ручки дверок антресолей ВВЕРХУ!!! Хохотал долго... Вы их в прыжке открывали 30 лет??!!)))))
Галина Капота
Александр Скоробогатов не знаю... не моя же стенка то...
Андрей Литвиненко Спасибо, рассмешили от души! ))))))
Продавать можно и за 15 тыс $, но кто купит. Место на мусорке или даче самовывозом.
У меня родительская лучше. Я не хотела везти, хотела выкинуть. Мамина подруга сказала, что в доме всё пригодится. Пока всё убрали туда, хоть коробки не стоят.
Александр Скоробогатов да и на даче нафиг нужна...
может в белорусских рублях просят?
Anarmat D.a.y.
Александр Скоробогатов с чего вдруг... наш местный сайт... авито
Хлам.... выкинуть не жалко: -)
Даром не нать
Мне будут давать 15 тыс, чтобы забрала.. не возьму.)
даром не возьму
До помойки только донести...
|Madina| Nurbakytova
это хлам
Мы что-то вроде 4 года назад вынесли на свалку, через полчаса шли мимо уже не было
((
(Ksen"ko) (Love Me)
Это уже не в моде, да и старье, в ряд ли кто купит
Алла Прихода
Даже просто так не возьму
я бы и за 2000 не взяла
Иван Гетманцев
ААААААА))) Я помню такую!! Ребенком когда была, у нас была точь-в-точь такая же!))
Имант Брицис
даром не надо это старье и даже если мне заплатят не возьму
это уже выбрасывать пора)))
С книгами и сервизом да :D