Обычно собирается несложно, инструкция подробная прилагается для чайников. И упаковывают ее обычно так чтобы можно было на обычной машине увезти.
Хорошая мебель, у нас много такой стоит дома.
Мебель, интерьер
Чем отличается мебель ИКЕА от обычной? имеется ввиду технология или особенности сборки
Все собирается предельно просто, главное следовать инструкции. Большая часть мебели предполагает крепление к стене для безопасности. Крепеж к стене в комплект не входит, все остальное есть.
мне не нравится
Мебель Икея-это конструктор Лего.
ну это вот и есть нормальная обычная мебель))) производят ее, конечно, н ев швеции, а в китае. но за процессом следят. так что если покупаешь - можешь быть уверенным, что:
1) она безопасна, не будет вонять и выделять формальдегид.
2) все соберется с полпинка и тупым понятно. дырки где надо, размеры милиметр в милиметр, крепежа хватит.
3) упаковано отлично, домой довезете без царапин и поколов. не так, как грузчики из шаражки и комплектность будет 100%, не придется потом бегать выбивать мелочевку.
4) фурнитура у них - вау! за копейки реально надежные и неубиваемые петли, ручки...
5) цена... ну тут понятно, у них поток, это дешевле чем штучное производство.
6) а если поискать, у них есть приличная мебель из массива (за смешные денежки) а это уже в магазинах стоит на порядок дороже. 7) ну внешний вид - можно спорить, кое-что конечно я не понимаю, но что-то вполне даже.
Мебель ИКЕА из Швеции, и на вид по моему взгляду слишком простая, безвкусная.
Оксана Матрюхина
Тоже ИКЕА не люблю! Последний раз шкафы купе брали вот такие. Они может и дороже, но хоть выглядят солидно.