Мебель, интерьер

Как вам мой новый диван? подходит к обоям и полу?

подходит к обоям и полу?
Главное, диван нравится собачке
Наталья Кяушас
Лучший ответ
Если я скажу, что не подходит и диван так себе, что ты сделаешь?
Юрий Лисейцев
по-моему, всё совершенно не подходит. диван полосатый, обои с завитушками. и цвет обоев и дивана не совпадают. пол светлый, диван на черном основании. тоже не соответствует. не обижайтесь
Акжан Нусипова
Артур Рамазанов Цветопередача не совсем соответствует, подлокотники коричневые, обои бежевые, рисунок да, с золотом
Диван и пол в одной цветовой гамме, а обои с золотом сюда не очень. А вот собачка чудесная и к обоям подходит))
Олег Моисеев
Обои выбиваются из общей цветовой гаммы, а уж полоски дивана и завитушки обоев.... ну никак!!!
поскольку обои не подходят к полу, то все остальное будет подходить только к чему-то одному.) а собачка к обоями оч подходит )))
*юлька _
к полу да, к обоям нет. ну так и обои к полу не подходят).
собачка к обоям, диван к полу)))
К обоям не очень.
обои и диван ...разный стиль... к полу вполне
Торшер и светильники на стену с золотым "под старину" спасут положение. Ну или кадку с "пальмой"...
Повторюсь к сказанному многими выше. К полу подходит, к обоям нет! Стеночка понравилась, которую заказали, но она тоже к обоям не подойдет! Вообщем мне нравится пол и стенка, если с цветом не прогадали. Диван так себе, обои не нравятся совсем.
Raqif Novruzov
главное чтоб удобный был. остальное фигня
Обои не нравятся. Я бы такой диван не взяла.
к полу да, к обоям не совсем...
Andrei Vulpe
к обоям вообще не подходит - если хотите оставить обои то никакой полоски горошка итд не должно быть

а вообще обои нравятся, только к ним надо однотонный диван
у тебя хорошый вкус все шикарно особенно собачка такая милашка)))))))!!
Артур Рамазанов
Еще стенку делаю под зака такую, только в другом цвете
чего то не очень подходит к обоям