Мебель, интерьер
Как вам моя комната. все ли в порядке в ней?

Как то по бабушкински, а так ничего, главное, прибрано.
богато))
Я б сняла ковер со стены и повесила светлые шторы, а то мрачновато.
ферма по скоплению пыли и клещей. ковры, покрывала, плотные шторы. привет астма и аллергия
Комната безликая, но что поделаешь, если для любого переустройства нужны финансовые вложения... Ковер, небось, висит с целью шумопоглощения от соседей? Кстати, синий ковер - это единственное, что мне понравилось.
При всём при том, что все это хочется отправить в топку, картинка смотрится органично, глаз не режет. Странно, что все какое то безликое- увлечений никаких нет? Ни книжки, ни подушки, ни картинки, ничего. Чисто как в казарме. Впрочем, есть хотя бы цветы.
Галина Малюгина
только ноут.
Все ок.)
Не современно, безлико. Стремитесь к лучшему!
Вот моя (1 фото), не "с ума сойти как офигенно! "... хотелось бы значительно лучше, но пока то, что есть... Хотелки, конечно, не стесняются (другие фото)... :))

Прекрасно. Мне нравится.
Если не бесит синий ковер, то все хорошо.
звездец ...прикалываешься:???? всё в сад! кроме телевизор ..ну и мебель можно как то пристроить . а так! ужас ужасный . потолки! шторы! ковёр . диван! ковёр № 2 . это писец !! и накидуха на диване ..ннуу колхооозз
Галина Малюгина
На рублевке живешь?
о ковёр на стене!)))
Чисто, убрано, но темно.
Порядок есть) А может покрывала, шторы, ковры поменять на единую цветовую гамму)
Веселее, сочнее можно сделать без особых затрат, но если Вам все нравится, то пусть будет так)
мебель нормальная. Если не раздражает пестрота - то все ок
да у тебя просто ферма по разведению пылевых клещей)
Здравствуй СССР
все неплохо, но ковер бы сняла
Очень уютно.
Думала в этой аатегории не троллят.... ан нет, билят
мечта аллергика ))
ковры выбросить
А зачем косточка наверху. А вообще порядок.
Ковёр сними и стенку с теликом поменяй)
аляСССР))))
Кроме зомбоящика, надо выкинуть всё.
Ковёр на пол, телик на стену, люстру другую света мало . Обои на светлые поменять Или примерно вот так

С точки зрения современного дизайна, наверное, не айс. Но.... это Ваша комната? Вам уютно в ней? Тогда все в порядке.
ваще все чопопало!
Джипси кинг)))))
Темно и угрюмо.... больше на общую комнату похоже,
Еще у кого то коврики весят?
Мирас Кожахмет
У кого-то еще двойка по русскому языку?)))
синий ковер давит, пространство и воздух крадет, сними и повесь картину постельных танов, а еще не хватает травы, хотя бы орхидею в горшке)
Всё в порядке