Мебель, интерьер
Как вам такой кухонный уголок?
У нас уголок, нам нра. У нас даже диванчик раскладывается. В этом смущают только ножки из МДФ, долго не проживут.
мне нравится. при соответствующем остальном интерьере. у нас на кухне кушетка и стулья
избавились от такого.
стирать чехлы замаешься
Daga_Djana 5
это винилискожа, протирается тряпочкой
А у меня произошёл "естественный отбор" .Когда делали ремонт, выкинули короткую часть уголка и сам "уголок". Остался уютный маленький диванчик, соответственно, стол придвинулся больше к окну, на кухне стало больше места. Почему "естественный отбор" ?- потому что заметили, что половина уголка используется не по назначению-обычно там никто не сидит, а накапливается всякая ерунда- пакеты, журналы...
Если по стилю подходит - то берите. Я бы только ту скамью заменила на пару табуреток, втроем на ней все равно не уместишься, а мешаться будет посреди кухни во все безгостевое время.
сельпо
Если кухня просторная, то я за уголок. Но на маленькой он смотрится дико, у знакомых так, не протиснуться вообще, пола не видно.
это уже немодно.
Милый, но маркий.
Daga_Djana 5
это кожзам, протирается
слишком много острых углов.... на кухне лучше иметь круглый стол...
уютненько)))
Красиво. Марко, но наплевать
Никак.
я за круглый стол и стулья стол всегда можно купить раскладывающийся
у меня кухонный диван большой и мягкий, для моей кухни-гостиной самое оно
уголок на фото милый, но как для дачи смотрится
имхо
Все хорошо, за исключением ножек. Если они сделаны из ДСтП, этот материал очень хрупкий и не выдерживает нагрузок на излом. Я первый раз слышу что такие ножки делают из ДСтП. Их обычно делают или из фанеры или из дерева. Из ДСтП делают не много другие ножки.
П. с. установка уголка это дело вкуса каждого. По мне удобно красиво и практично. И сам уголок мне нравится.
На дачу в самый раз.
деревянный? не плохо, но сидеть не удобно. если жить 2 то можно а скамейка для гостей .пойдет. лучше только думаю не лавку брать а только табуреты, сидеть удобней. и носить легче. есть место для хранения мелочи. только вертикальная спинка плохо.
Милый, я бы такой и хотела)
Не люблю кухонные уголки . Лучше полноценные стол и стулья .
это в детскую кухню??
Берите очень удобно и прикольно, у нас еще там седенья поднимались и было что то типа ящиков скрытых))))
Громоздко и непрактично.
как по мне уголок не очень удобен, лучше небольшой диванчик
здесь можно вдохновиться на эту тему http://uyutnyj-dom.info/interer/organizaciya_prostranstva/yarkij-obedennyj-ugolok-7-vesennih-idej.html
Любой кухонный уголок это неудобно. как может быть удобно садится на скамью, которая не отодвигается и не пододвигается?