Мебель, интерьер
А вот как Вы думаете,реально самой собрать новый кухонный уголок????(+)
я делать-то много чего умею-кран поменять,розетку починить,просверлить дырку,гвоздь забить,ремонты всю жизнь сама делаю,пилить,строгать,да много чегобез проблем могу,а уж разобрать что-то вообще без вопросов.А вот мебель ещё не доводилось собирать.Сижу и сомневаюсь.Инструкция есть,вроде все понятно,хитрых механизмов вроде быть не должно.С мужчинами у меня сейчас дефицит-в море все,мастера долго ждать надо.Может рискнуть????
если вы про угловой диванчик и столик, то мы на даче сами такой собрали без проблем. . потом кухонную мебель спокойно собирали, правда с мужем собирала, но и без него справилась бы. . там проблем быть не должно.. . вы только сперва все винты, болты и саморезы разложите посчитайте и разберитесь какой куда. . а то порой инструкции по сборке такие бывают что потом приходиться разбирать половину, только потому что не тот саморез вкутила.. . так что думаю справитесь, тем более с инструкцие. . я даже кроватку дочке собирала.. . все три года проспала не развалилась...
Андрей Игнатов
Спасибо Вам огромное за совет!!Действительно,сначала и не поняла какой шуруп куда крутить,разложила по кучкам,разобралась и всё пошло как по маслу!!!!За 6 часов управилась!!!!Сегодня правда ручки болят,хнык..
Если есть инструкция.... то проблем думаю нет, тем более как вы пишите хитростей там особых нет.
Андрей Игнатов
Поздравьте меня,я собрала!Инструкции спасибо,хорошо и понятно написано и всё получилось без проблем!!!!
Анифе Аджисалиева
А я и не сомневалась, что вы это зделаете, и так понятно, что у вас золотые руки! Женщина -женщину всегда оценит и похвалит!Тем более у вас пока дефицит с мужчинами!
Анифе Аджисалиева
Не за что, для хорошего человека, доброго слова не жалко!
Суперсложного в сборке корпусной мебели нет, нуженг только хороший шуруповёрт, прочие инвентарь и - пара рук в помощниках, т. к. на весу "пристреливать" длинную столешницу - ммм... как бы так полегче выразиться... короче, во избежание травм лучше всё-таки чтобы у Вас был помощник.. .
Удачи! :-)))
Андрей Игнатов
Спасибо!!!У меня всё получилось и даже без травм!!!!Только руки устали очень и сегодня болят!!!((((
При таких навыках и опыте, конечно собирете. Вот только по времени конечно ни как мастера управитесь. Для сборки не стоит заканчивать институты. только запомните золотое правило (я конечно не понял вопроса, у вас шкафы или уголок мягкий). Если шкафы, то установить нужно только по уровню и никак иначе.
Андрей Игнатов
у меня мягкий уголок!я такая сейчас довольная и гордая-мастера сказали,что собирают за 2 дня(!!!),а я вчера собрала за 6 часов!!А за совет про шкафы -спасибо,пригодится!!!!
Недавно собрала сама новый кухонный уголок, тяжёлый зараза, я вешу 48 кг, а он наверно все 100,и ведь муж есть, но нетерпелось поскорей увидеть его в собранном виде. Муж был в шоке, он то меня слабой женщиной считает (в физическом плане).
Андрей Игнатов
Мой наверное тоже в шоке будет,:):):),он только через месяц из морей вернется,обалдеет!!!ТАКОГО он от меня точно не ожидает!!!!:):):)
я собирала, только нижнюю часть:)))
Андрей Игнатов
я всё собрала!!!!:):):)
почему бы и нет у Вас всё получится есть схемка есть желание -но нужно искать исполнителя желаний ,,
Андрей Игнатов
Спасибо,всё получилось!!!
получится легко! сначала изучите инструкцию, чтоб не делать лишних движений :))
Андрей Игнатов
Спасибо,инструкция действительно помогла!!!!
Большую часть времени я это делаю сама. Хочется сделать для мужа сюрпрайз. А получается, что теперь я этим и заведую - дошло до того, что он у меня спрашивает: где у нас отвёртки лежат?
Андрей Игнатов
и у меня так же!:):):)
Я собирала и вы соберете. Там все просто. Главное отвертки, что бы все были разные и подходили к вашим болтам. Приятного чаепития на новом диванчике!
Андрей Игнатов
Спасибо!!!!Вот сейчас пойду пить чай на новом диванчике!!!!За совет про отвертки-отдельное спасибо,пригодился!!!!
И кухонную мебель и стенку собирала сама. Ничего сложного. Вот повесить шкафы нужен помошник
Андрей Игнатов
Шкафы я накануне перевешивала,двецы открутила,полки вытащила,тяжелые,конечно,но справилась!!!А собрать и правда оказалось совсем не сложно!!!!
Русские женщины с любой работой справяться=) Дерзайте=)
Андрей Игнатов
Вы правы!Вчера я эту мысль подтвердила-СОБРАЛА за 6 часов!!!!
Вперед. Пригласите подругу она поможет, а потом вместе обмоете новую кухню.
Андрей Игнатов
ну всё,собрала!Подруги все поголовно болеют,помочь не кому было,а обмывать все согласились придти!!!!:):):)
kone4no sobiraite
von skol'ko svoih dostoinstv pere4islili - naverno eshe i krestikom vyshivat' umeete, tak 4to sobiraite dorogaya!
Андрей Игнатов
СОБРАЛА!!!!Прям горжусь собой!!!А вышивать крестиком,вязать,шить и варенье варить-это как само собой,конечно могу!Спасибо за ответ!!!!