Мебель, интерьер

Между холодильником и кухонным уголком получилось пространство 25 см, чем его занять?

Самому что то в голову ничего не идет!
если нет специального помещения можете хранить в этом пространстве например швабры, совок, ведро, раскладную сушилку для белья, гладильную доску....
Александр Соколов
Лучший ответ
Ольга Новохатская это все лучше держать в ванной или туалете у нас в кухне уютно должно быть!))
полотенцесушилку или стеллажик для мелочей или -запасов
Ничем не занимайте: так удобно мыть там пол.
как всегда - мусором
Михаил Швец
Миской для кота.
закажите под цвет мебели узкую подстаканницу-бутылочницу. как раз.

типа так
http://www.ooosinar.ru/butyilochnitsyi-korzinyi-dlya-kuhni
Ольга Новохатская у меня ширина 25 см а не глубина
ничем.. все что поставите будет мешать выходящему из стола с левой стороны дивана.
Данила Юдин
С другой стороны холодильник стоит вплотную к стене? Я бы перевесила дверцы на другую сторону, удобней будет в него перекладывать продукты, и сдвинула бы его в сторону стола, а уж образовавшуюся нишу между холодильником и стеной можно заполнить чем угодно, от встроенной бутылочницы до пресловутых швабр и веников.
Ничем. Люблю пространство
Peto Nikogosyan
небольшую тумбочку есть же на 25 см разные найдёте чем заполнить
у моей сестры стоит тумбочка узкая выдвижная для крышек и кухонных досок
Вадим Путькин
Пластиковыми многоэтажными контейнерами.
Ольга Новохатская били там при старом уголке теперь очень узко!
Складные стулья для гостей убирать туда))
Ольга Сетяева
Стеллаж. Можно поставить не особо большие, но красивые цветы
Ничем. Так удобней на диванчик садится. Через неделю это пространство перестанете замечать. Ничего криминального в нем нет, выглядит естественно.
Ольга Я
горшок с красивым высоким растением
Галина Руденко
почему обязательно надо выстроить баррикаду из мебели, заполнить мебелью всё пространство? пустые области вообще оч неплохо смотрятся. Если вам ничего не идет в голову - значит что у вас все сделано и ничего более не требуется.
Nurzada Sabyrova
Nurzada Sabyrova я рада что вы не восприняли в штыки) поверьте, пустые пространства необходимы, визуальный эффект пустого пространства оч важен. Дизайнер интерьеров я
Ольга Новохатская попробую сейчас
Ольга Новохатская вы еще здесь?
пришел хозяин с работы на обед, поставил свой отбойный молоток на это местечко - и близко, и не стырят, и не забудет после обеда
Веником.
полочками...
Зоя Зиганшина
чем не нравится простор??
у меня между холодильником и стеной осталось сантиметров 30, там стоит красивая плетеная корзинка с луком
Обувью.
а зачем вообще все простенки заставлять?
я бы так пустым пространство это и оставила
Тумбу на колесиках - "кухонный остров " изготовим по вашим размерам.
Надо было холодильник 75см шириной брать. Само то!
Настя Крылова