Мебель, интерьер
Как думаете оставить до лучших времен или выкинуть?
На даче стоит сервант старый, но добротный. Еще советских времен, из дерева (не опилки. Тяжеленный) Примерно как на фото. Так вот мысль мне покоя не дает)) Выкинуть его или может лет через 10 что нибудь за него можно выручить?

У меня такой же на даче стоит, постарше только, специально привезла... Центральный объект) Ждет моих рук. Сделаю из него конфетку. Какое еще выкинуть?
Я обожаю такие. Если не нужен, то продайте.
с тюнингом он будет стоить 100т. у нас в магазине такие продаются.
Вы чего, такую ценность выбрасывать?? Я бы у вас забрала
Я думаю, стоит его отреставрировать и продать "за дорого".Могу и группу в контакте скинуть, которые этим занимаются. Посмотрите на их работы
Андрей Щур
На полном серъёзе? Давайте. Его и реставрировать почти не надо. Только одно стекло заменить.
забрала бы с руками....)))) хороший старый сервант... пусть стоит... а на современное поменяете, через пару лет развалится... хорошая добротная мебель.... если вас может цвет напрягает.... сделайте современным... обшкурьте его и покрасьте его рисунок трафаретом сделайте... и будет зашибись... а так он... мне нравится очень....
адресок помойки дать?
Андрей Щур
Уже не надо. Понял не дурак)))
Думаю, выручить из него вы вряд ли что то сможете. А вот с практических соображений можно оставить. У нас всегда старая мебель на дачу увозилась. Но, если там итак куча мебели и он не нужен, то лучше выбросить или на авито продать
У моей знакомой квартира оформлена в таком стиле, и стоит такой сервант, только темный (от бабушки ей достался)... думаю, таких людей достаточно найдется, которые оценят Ваш сервант по достоинству...
он несет с собой время, это же здорово - раритет. оставьте если не будет мешать (где нибудь на даче)
Андрей Щур
Немного мешает на кухне, но как-нибудь развернем. Он как раз на даче и есть. Мы с ним уже купили дачу.
конечно оставить, это долгосрочное сбережение капитала...)
Он классный, оставьте
Я не люблю хлам хранить, всегда надо избавляться от старых вещей, чтобы приходили новые.
Выкинуть? Ты наверное очень мажористая баба. Дай мне.
Андрей Щур
Не мажористая)) Я просто ноль в таких делах вот и спросила.
мне отдайте)