Мебель, интерьер

Что делать с диваном? оставлять или возвращать ?

Вчера привезли диван-книжку . с салона Много мебели, дешевый всего за 10 тысяч, купили ребенку в комнату, он отказывается на нем спать - жесткий .. (( привыкнет? или менять? и вообще мне не очень понравился - дешевка конечно за такие деньги
Купите не толстый матрас ортопедический, будете стелить сверху.
Hamas 777
Лучший ответ
Владимир Онищенко думала об этом, но мороки много, застилать, убирать опять
Вообще надо было с ребенком идти выбирать. Мне бы тоже было неудобно спать на таком - не потому что жесткий, а потому что поверхность неровная.
Попробуйте толстое одеяло постелить, а сверху простынь.
Постелите что нибудь мягкое. А лучше попробуйте сами на нем поспать. Все сами и узнаете
Артем Исупов
Мне кажется, что на таком не удобно будет спать, надо будет обязательно какой нибудь матрасик постелить.
Оставить. Нормально.
ребёнок у вас - главный кормилец в семье? как вы дальше будете жить, если он вас ни во что не ставит?
Владимир Онищенко ему то спать и не один год на этом !
Жесткий полезен для позвоночника.
Galimzhan Shomanbaev
На жестком полезно спать. Привыкнет. Не на полу стелят.
Юлия Кубарева Правда на кровати. В этом диване мне бы мешали неровности.
Юлия Кубарева Сама сплю на жестком.
вам его не заменят из-за такой причины. только нервы себе измотаете. купите матрасик из ормоформа тонкий, и чтоб по весу ребенку подходил.
*юрий
Владимир Онищенко все решила матрасик купить, спасибо ! )
верните, и купите дитю кровать
Владимир Онищенко родственники с толку сбили, диван да диван, что бы гости приходили и сидели .. (
Хороший диванчик, но слишком"бугристый". Я бы заменила на другой, с ровной поверхностью.
А почему с ребенком не выбирали, на жестком конечно спать полезно, но не таком бугристом, попробуйте обименять на более ровный диван и лучше сходить вместе с дитем.
А разве можно менять, если он вам жесткий?! помоему только по браку.
Вы не первая кто жалуется на качество данного производителя, если не ошибаюсь то вернуть можно
Владимир Онищенко Пользуемся два года все в норме !
оставьте мы купили жёсткий диван удобно подождите пока станет по мягче если хотите можете и отдать