Мебель, интерьер
Какой стол купить на кухню?
Раскладной стол - книжка: он меньше места занимает.
круглый, белый
откидывающийся от стенки
Зависит от ваших потребностей, и где расположена обеденная зона.
Небольшая, понятие относительное ))
Я например, предпочитаю столы крепкой конструкции, чтоб со стола можно было и потолок помыть и покрасить, для хранения стремянок (да с них и неудобно потолок мыть ) места нет, потому всякая вещь в доме должна быть многофункциональной.
У меня толстое дсп с пластиком, на каркасе и ножках из лиственницы.
столешня 80х60 см, можно снять и поставить другую -большую. Все, что заменяемо вполне помещается за мебельные стенки, спинки диванов ))
Небольшая, понятие относительное ))
60 на 80 см. Раскладывающийся, у меня такой вчетвером помещаемся.
стол-книжку
складной!!!
Можно откидывающийся от стенки, если есть свободная стена и кухня совсем совсем маленькая. Можно раскладной, чтоб в сложенном виде был очень миниатюрный. Либо можно по типу парты - узкий и длинный
Если кухня маленькая, то лучше стол круглый или овальный но на одной ножке. Его удобно подвинуть, например, к уголку (если есть). Но тут надо по интерьеру смотреть. Такой тип подойдет к классике.
Размер и форма стола зависит от конфигурации кухни, от ее площади, от заполнения и расположения других предметов. А стиль должен соответствовать стилю кухни. Цвет выдержать в общей цветовой гамме кухни, если это классика. В современном стиле он может быть цветовым акцентом, если вы этот акцент поддержите несколькими предметами декора в этом же цвете.
зависит еще от того, прямоугольная у вас кухня или квадратная.
Смотря какая кухня метраж и тд
Это все таки надо смотреть по кухне, трудно без фото представить какой стол подойдет. Вот здесь кухонные столы гляньте - http://www.elburg-mebel.ru/shop/tables/kichen , разные столы есть. Думаю найдете себе в кухню хороший вариант.
Советую вам посмотреть кухонный стол в интернет-магазине http://www.mebelion.ru/mebel/stoly-kuhonnye/. Там очень большой выбор кухонных столов, в том числе небольших, разных по форме, есть и квадратные, и круглые. Прекрасный магазин, с хорошим ассортиментом.
Вам подойдёт стол-трансформер: http://novadim.ru/products/dop/ - здесь можно посмотреть варианты. При необходимости ребята разработают стол именно для вас.
Зависит от размера кухни и от интерьера
Мои любимые столы - это длинные прямоугольные столы и круглые
Длинные прямоугольные столы подходят больше для большой кухни, а круглые столы для маленькой
Цвет стола зависит от интерьера
Лучше выбрать время и проехаться по мебельным магазинам, чтобы оценить все доступные варианты
Цвет стола зависит от интерьера
мы купили кухонный стол http://meblidom.com.ua/ массивный из дерева, очень удобен и добавляет шикарности общему интерьеру кухни, но вам конечно нужно подбирать под свой интерьер
Из дерева брали ...оч красивый galateas.ru