Мебель, интерьер
Не люблю икру. Мерзкая, соленая, тошнотворная. Почему же так?
а кто заставляет??? я вон физкультуру не люблю - не физкультурюсь, живу БЕЗ этого...
Ну и не ешьте! Я, например, не переношу разные морские деликатесы,
и ничего, никто не заставляет есть.
на вкус и цвет...
Точно так же я не люблю окрошку-еду поросят.
Не ешь! Нам больше достанется :)))
Не любишь, не ешь! Я бы с удовольствием!
И я не люблю .. на мой взгляд -противная, кушать можно только с большой голодухи)). и калорийность большая и сырая ..ведь вы сырую рыбу не едите, так почему должны есть сырую соленую рыбью икру ? ))
Не надо ее с мебели слизывать - только и делов-то.
Ксения Плеханова
Ах вот в чём проблема...
осталась-доесть некому?
а, что вас кормят икрой насильно? Не любите не еште. Я тоже многое не люблю и не ем. Не люблю гречку, никогда не буду пить кипяченое или парное молоко, кофе или какао с пенкой, не ем раков, а вот креветки и мидии люблю, не буду есть не прожаренное мясо, не пью простоквашу, жидкие йогурты, кстати красную икру не ела до 20 лет, потом распробовала, но черная вкуснее.
Я тоже не люблю и не ем.
К чему вопрос?
Я давал икру китайской переводчице в подарок. На следующий день она пришла, и весь день пила воду. Они с мужем всю банку за один раз съели без хлеба!
Отлично! Хуже, если б нравилась и не жизнь бы без нее была... особенно черной, это ж почти 5000 целковых за 100 г... а тут жеж сплошная экономия!
я тоже не люблю. муж говорит разбаловалась)
не люблю тыкву - дурно пахнет, отторгающая.... каждому свои вкусы!
Каждому свое.