Мебель, интерьер

Вы диван покрывалом/ пледом накрываете или без ?

Санек ?
И пледом и подушками декоративными..))) потому что ..мне неприятно сидеть на "типо кожаном диване"!)))
Руслан Муллахметов
Лучший ответ
Нет.. Я на нём сплю...
Лилия Иванова
Без.
Мы их не складываем, накрываем пледами.
Накрываю, у меня кошка пушистая любит на диване спать.
Два дивана, один с пледом другой без. Не спрашивайте почему - сама не знаю ))))
Konstantin Jaskov
ничем не покрываю, мы делали диванчик сами, матрас в обивке из бязи -тоже стирается, поверх чехол на синтепоне ..на липучках делала его, прекрасно стирается и быстро сохнет. такие же чехлы делала на кресла.
зато все светленькое - голубой лед.
Нет, давно не живу в деревне.
У меня мания прямо какая то с разными чехлами.)) Сынок пытается отучить от этой привычки. Все выбрасывается в принудительном порядке. Вот недавно ободрал чехлы в моей машине и выкинул.
Кожаный диван ничем не накрываю. Тряпичный пледом.
Обязательно накрываю. Диван стоит дорого, легче покрывало постирать или новое купить.
Евгений Панов
Без. Не терплю пылесборники, ковры, пледы, шторы и прочее.
Елена Щербакова (Молчанова) На экологически чистой лавке спите? Без белья?
Теперь накрываю. Когда купила светло серый хватило ума не накрывать (( теперь очистить по нормальному не могу
Нет не накрываю.
даже мысли не было накрыть диван....
Да, пледом
Диана Гриб
нет. и не хочу
Юрий Жуков
У меня кожаный мне не к чему
Нет, а зачем? Я же специально диван с красивой обивкой выбирала )))
У меня диван, накрытый покрывалом, ассоциируется исключительно с совком. Потому что тогда диван покупался на 20 лет, другого не будет, его надо беречь )))
Рома Зиякаев
Накрываю, хотя у нас кожаный. Для декора и для сохранности, а то у нас юный художник и ногтистый кот. Да и попой приятнее сидеть.)
Эля Сатыева
Нет дивана
Дарья
Посмотрите еще вот тут: заходите в раздел - постельные принадлежности - одеяла - вот такая будет ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/25848/page.aspx
Там большой выбор постельного белья, покрывал и всего прочего. Также есть бесплатная доставка и сможете неплохо сэкономить. Так что смотрите сами и выбирайте, что понравится.
У меня диванов нет, но зачем покупать диван с такой тканью, которую дополнительно нужно покрывать?
Ali Kaldybay
накрываю. чтоб не мучиться с чисткой. плед легче постирать
Эльза Галеева
Я накрываю, муж нет)
Приходится накрывать из-за кошки. А так не накрывала бы.
А я хочу себе купить плед на диван. И красиво, и можно в него закутаться, если вдруг стало холодно, а ты на диване лежишь. И в интерьере он будет смотреться хорошо... Мне посоветовала подруга на https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pledy посмотреть себе плед. Говорит там цены приемлемые.
Мы здесь отличное покрывало покупали https://shop-comfort.com.ua/116-pokryvala , выбрали для нашей двухспальной спальни в стиле модерн, однотонного нежно лимонного о оттенка.
Сейчас выбрать хороший диван всё сложнее и сложнее. Мы с женой недавно купили эконом-диван http:// harizma-mebel.com/ekonom_divany/ Денег много не имеем, поэтому решили рискнуть и купили дешёвый. На удивление, он достаточно солидно смотрится, несмотря на то, что на нём постоянно играет ребёнок. Если у вас с деньгами не очень, то можно и эконом-диваны покупать.