Мебель, интерьер
У вас диван накрыт пледом чтоб обивка не вытиралась?)
Накрыт. Но не поэтому, а просто попался очень красивый плед и я не знала, куда его пристроить. А на диван вписался лучше родной обивки. А учитывая, что всё моё семейство постоянно толчется на этом диване, да и кот в придачу-вещь не лишняя.
ты еще спроси, стоит ли у меня хрусталь в серванте?
Дмитрий Рясик
Стоит хрусталь?
Дмитрий Щетинин
А это что, плохо? Я уже просто сбился со счёту, сколько всего новое поколение считает недопустимым. Почему-то. А у самих при этом в квартирах 3 стула, стол и кровать, больше ничего нету, да ещё и белёсое всё обычно - это по их мнению лучше, чем сервант с хрусталём, красивые ковры на стенах и на полу, и т. д., т. е., уютная житейская обстановка. А не помещение для больных на голову.
у нас все диваны в разложенном виде - спим на них. накрыты покрывалами. если гости, то диваны складываем, пастели и покрывала убираем
Всегда. Или покрывалом или пледом
Накрыт. Собака любит на диване валяться, из-за нее и закрываем
Нет, не накрыт, обшивка красивая, зачем скрывать? съемная - для постирушек.
Да, так уютнее. И уход легче. Обивка и так не вытрется. А вот чай попить или мороженое съесть дети могут и в комнате. Постирать покрывало гораздо легче, чем чистить обивку.
Зачем, она итак 7-го класса - век не вытрется...
Чой-та пледом?
Полиэтиленом!!! И пульт тоже!
Мне достался диван и два кресла в хорошем состоянии, но с обивкой совершенно жуткого цвета. И дешевле было купить чехлы в тон остального интерьера, чем делать новую обивку. Так что чехлы, а не плед.
Пришлось, чтобы кошак не портил
На кухне очень удобно диван пледом накрывать. Иногда сама испачкаю иногда после гулянки стираю. Самое верное решение. А у меня на кухне еще и хрусталь стоит)))))))
да, накрыт пледом, плед я часто стираю, а с диванчиком как? на помойку через месяцок?
Да, когда ребёнок дома, чтобы не нарисовал случайно, дорогой диванчик, жалко!))
нет пледом не накрыт, плед это прошлый век, можно специальные чехлы использовать для дивана, но я не использую не то не другое
Чтобы кошка шерсть свою не оставляла на нем.
Нет, мы пледом укрываемся, а диван и без того красивый. Пользуемся им днем вместо одеяла. Удобно и комфортно. Даже еще хочу купить, тут понравился ассортимент https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pledy. Хороший магазин с приятными ценами. Много отзывов хороших прочитала.
Нет не накрыт. У нас обивка потому, что из гобелена типа такого http://www.remebel.ru\textiles/gobelen/
Только цвета посимпатичнее, конечно. Перетягивали специально именно вот для того, чтобы меньше марался и затирался. В общем из-за его практичности и долговечности перетягивали.
очень интересно) что еще у кого в доме стоит?
Дмитрий Рясик
Даа, у вас ковер висит на стене?)
Любой диван жалко - будь он новый или старенький и любимый. Можно, конечно, и пледом накрывать, но его всё время придётся поправлять ))) Отличный вариант - чехлы для мебели - они крепятся фиксаторами. http://textil-sv.ru/chekhol-na-divan/ - новый диван будет спасён от повреждений, а старому подарит вторую жизнь!