Мебель, интерьер
А у вас большая библиотека дома?
да, очень...
3 газеты.
У меня дома стеллаж, около 300 книг, причём все читаемые и перечитываемые. Иногда покупаю новые издания или мне дарят. Люблю книги в бумажном переплёте и эта страсть с детства В доме моих родителей библиотека просто огромная, несколько тысяч книг, практически вся классика, энциклопедии, сборники мировой, детской литературы. Папа был любитель, и покупал. и доставал и помню как собирали макулатуру чтобы сдать и получить заветный талончик на редкую книгу. Особая гордость исторически книги и старинные собрания сочинений, есть дореволюционные издания, раритеты
Молодёжи это сейчас не понять а для людей старшего поколения книги действительно настоящее сокровище...
уже нет
продала и раздала всё,
а себе скачала в электронную всё. что захотела...
продала и раздала всё,
приличная
Приличная. Под библиотеку отведена целая комната в доме.
Один такой спросил, а потом хату ,,ломанул",украл ,,старые",дорогие книги... ()вот козявка же!...)) Да.... у нас бабушки, мамы, отцы и деды постарались, чтобы их чада, внуки читали нечто....)) и пионеры-герои пылятся на антресоли, и Дюма, к примеру, у шкафчике...))
Пара десятков книг лежат в дальнем углу.
Была. Сейчас всё на компе. Что то тысячь пятсот книг.
у меня только журналы плеибои. с 08 года
Электронная.
Большая, целых три книги.)

Нет, небольшая.
да, очень много книг
Была большая... 2 года назад поменяла место жительства и много книг подарила библиотеки... жилье стало меньше чем было и книгам нет места.... -мне книги жалко...
около 50 книг, из них 15 томов разных энциклопедий
Большая. Но вывезли в гараж.
одна полка осталась...
ща все меньше больше электронной
Не очень, но есть электронная книга
конечно наша семья любит читать
У меня нету дома....