Мебель, интерьер

Как вам интерьер? (не мой)

Наум Агинский
Ужас. Мрачно и как-то колхозно что ли...
Эта зановесочка - носовой платочек над кроватью)))
Руслан Калисов
Лучший ответ
Наум Агинский Пример, когда деньги есть у народа, а вкуса нет (
Спальня должна быть в светлых тонах, эти обои "убивают"весь интерьер ((((
вообще ни с чем не сочетаются мрачно как-то.... мне было бы неприятно в такой спальне просыпаться!
Обои и люстра - нет, потому и мебель не особо смотрится.
Alla Cazacova
Мне не нравится.
Как- то слишком много цветочков везде, обои, шторы, покрывало, люстра. Я бы под эти обо шторы из тяжелого бархата сделала, заменила бы покрывало на однотонное с глубоким цветом, люстру с золотом и над комодом зеркало в позолоченной оправе. Было бы нечто средневековое.
Jano Petru
Как в гостинице.... в коих я не проживал, но видел, наслышан....),, темно не до конца, серо"....нужно выбирать.... либо ,,тьма полная, либо свет"....золотая серединка, именно в этом вопросе, не катит, думаю...))
Dianochka Tatauova
Не нравится. Не люблю интерьеры в синих тонах, не моё. Обои темные, пол светлый, предпочитаю наоборот)
Нинель Килочек
Как минимум шторы и покрывало - в мусорку. А ещё лучше и обои туда же)
Gfif Satin
Спальный гарнитур мне нравится.. и больше ничего
Обои заменить на голубые однотоннные и норм
а то рябит и обои и шторы-пкорывала
уныло (
Ольга Сергеева
пляяяяяяяяяяяяяя.... безвкусица полнейшая обои жуть . покрывало жуть . ещё и ламбрикены!!! потолок слишком сложный ...колхоз
Aysulu Shalabaeva
Шторы и тюль с люстрой - ужас. И обои мрачные.
Обои не очень, а так нормально
Karimywa Musina
Мебель и потолок - норм, но все остальное я бы поменяла. Мрачновато как-то для спальни
Николай .
Главное, чтобы люстра не упала
Dianochka Tatauova на яйца.... (((()))
обои слишком темные
Мебель допотопная, шторы колхозные, обои вообще жуть!
Ну как сказать, на вкус и цвет-товарищей нет! Темноваты обои, типа похоронного бюро.
Boboshka Narzulloev
мне не очень нравиться (
Лила, приписка "не мой" сразу настраивает на определенный лад. То, что видок у комнаты тот еще, всем ясно. Мне кажется, что в такой комнате будет тягостно находится. Жаль, конечно, что деньги у людей есть, а вкуса нет.