Мебель, интерьер
А ВАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ТАКУЮ ДВЕРЬ? И СКОЛЬКО ВЫ БЫ МОГЛИ ЗА НЕЁ ДАТЬ?
Хочу включить услугу в фотосалон, такую как ЗД Двери. Если у вас ровная межкомнатная дверь или входная, т оможно нанести изображение. и получится примерно так. Как думаете услуга оправдает себя?

Ага, чтобы незваных гостей об неё убивать :))))
Включите, почему нет. Обязательно найдутся желающие. Я пас.
Нет
Ну так много ли таких интерьеров, чтобы эта дверь в них вписалась
дверь замаскированная под картину или зеркало в багете (в Париже в дорогом отеле такие видела .. -ПО телеку ))
оченно даже неплохо бы было. Токо зеркало надо небьющееся .
Не впечатляет, у нас бы не прокатило.
Лариса Зинурова
ПОЧЕМУ?
Мне не нравиться.
Нет, двери не нравятся, а вот последнее время постоянно вижу полы в ванных 3Д и думаю, когда будет мода на стены 3Д, сделаю, представляю ванну с тропическими рыбками над ванной и кухонный фартук с разнотравьем.
чёта фигня какая то.... не впечатлило
так то это не дешево. мах тыс 20
Лариса Зинурова
дверь ваша
Лариса Зинурова
думаю предел 5 тысяч, вы бы согласились? сейчас вы ничего не покупаете и цену я не нашёл оптимальную. Ваша задача предоставить замеры двери, выбрать изображение.. подождать 1 день, и вам позвонят. 5 тысяч = нормально?
не нашла, чтобы хозяйка сказала, что на зеркал!!! Это пойдет ни как дверь а как декор в комнату!!! Думаю клиенты будут, но это для просторных домов или квартир, но не для широкого покупателя! у нас в квартире некуда это поставить!! а в целом картина людям нравится, просто каждый примеряет для себя!!! Для такой двери надо исеть свободную стену в квартире!! и подсветку в мебели скажем так!!!! или 2-этажный 3-х этажный вот ам место найдется!!! НОВОЕ всегда вживается плохо! вот у меня шкаф стоит с витражами-ОЧЕНЬ красиво_ но это единичный экземпляр!!! чаще наклеивают на зеркало!!!
Poprobuite..A budet tolk ili net-vremja pokazet.
Понты.
Мне кажется, народу эта идея понравится. просто такие фотообои на дверь.
Не вижу дверь!
Вижу шишкинабиватель!
И за это еще платить?
Вижу шишкинабиватель!
И за это еще платить?
в хрущовку не прокатит
Разве что в частном доме. В многоквартирном доме должен быть соответствующий интерьер общего коридора, иначе можете лишь подчеркнуть убожество окружающей среды.
Круто придумано
Лариса Зинурова
СКОЛЬКО БЫ МОГЛИ ЗА ЭТО ДАТЬ7
Поломаных носов, потом, не пересчитаешь
никуда не впишется, никому не нужна
Классная дверь, я бы поставила))) раздвигает пространство))), на счет стоимости не знаю))
Забавно, но домой бы не взяла
ужасная дверь...
20 рублей в рознице, а то и дешевле, самое дорогое в ней плёнка
интересный вариант, который найдет применение, а больше практических совктов и полезной информации о правиле выбора дверей найдете здесь http://www.twoapple.by/articles_interior/mezhkomnatnye-dveri