Мебель, интерьер

Как исправить интерьер?

Комната в бежевый тонах, акцент бирюза. Получилось красиво, свежо.
Правда, как то холодно, особенно в пасмурные дни. Плафон -шар может заменить на оранжевый?
света побольше в несколько уровней, на стену 3д панель.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Татьяна Головина Просмотрела варианты. Спасибо за дельный совет.
Neko Ya 3d панель заказать можно у производителя ))
Например, в Балашихе, МО - 3dgeneration.ru
Бюриза? свежо ? ))

тепно синие в чернь пятна на шторах из постельного белья по вашему свежо ? )) .

Фотку всей комнаты в разных ракурсах давай ..мебль тоже надо переставлять.
убери кровать хотя бы для фото!! Это . 1. шторы выкинь- без вкуса!!! кровать стоит у окна шторы свободно висеть никогда не будут!! передвинь, а тумбочку сожет туда и поставишь!!! Тюль белая неплохо- Теперь на счет покрывала!! если лень заправлять-посмотри как в отелях стелят без покрывал и тож е красиво получается! Дл яэтого набери напрмер отель в Анталии или отель в Сочи т д!! там будут фото туристов !!!посмотри там интерьер!! там комнаты тесноватые, но в них чувстуешь себя свободно!!! ПОСМОТРИ!!!
Елена Гайченя
Татьяна Головина (((
Кровать специально показана с бельем.
Шторы висят свободно
(если плохо видно).
Шведам скажу, что шторы
Надя Чистякова не оценила.
Тепло дает сама тюль, шторы менять не нужно, раз на них акцент и стены нормальные, да и плафон холода не задаст. Достаточно поменять тюль на другую теплого оттенка: бежевого или желтого и будет классно. Если интересно вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/3036/page.aspx есть гардины в таких оттенках, причем разнообразие большое, доставка б/п по всей России.
повесьте светлую картину и бра с двух сторон от нее.
Плафон оранжевый не берите. Наоборот, нужна светлая люстра- и свет от нее
Татьяна Головина Спасибо. Как раз над этим работаю.
Шторы подберите под обои, тёплые тона.
да все равно видеть надо... так сложно сказать... по гамме бирюза-оранж не особо ...имхо... а может и ничего будет
на стену картины повесить. И синий цвет холодный. Поменяйте шторы покрывало на цвета теплых тонов. В интернете много картинок, попробуйте запросы в поисковых сайтах: яркий интерьер, цветочный, летний, очень красивые картинки
Все плохо. Шторы смотрятся куцо. Размер штор - ширина окна х 2. Шторы вообще неудачно выбраны. Однотонные лучше + вуаль или органза. Кровать загнана в угол, словно в сарайчике стоит. Отодвиньте от окна. Можно между кроватью и окном поставить тумбочку, но тоже не вплотную со шторами. А лучше поставить 2 тумбочки с 2 сторон или вместо одной тумбочки поставить торшер. Кровать заправьте покрывалом, а не демонстрируйте ее белье. Когда так расставите, то повесьте в изголовье кровати или постер в раме или часы большие или зеркало в раме. Если сами не можете справиться с цветом, декором, расстановкой, то выберите в инете интерьер (можно и из фото отелей) и копируйте его по максимуму близко. Не вносите свои изменения, обычно такие изменения приводят к худшему результату.
Инна Катаева
шторы надо поменять однозначно, они делают комнату темнее. А там уже можно и зелени добавить.
Татьяна Головина Шторы будут эти! Под них все завязывалось (плафон, белье, коробки, свечи, кресло).
Другие советы есть?
как по мне следует добавить больше света, http://www.twoapple.by/articles_interior/osveshhenie_v_interere Свет может приукрасить бедный интерьер
У меня тоже были все савковые мебли, и очень утручало меня, и не хватало денег, чтоб купить хорошую дизайнерскую вещь. Так вот я нашел не дорогую но в туже время и хорошие дезайнерские вещи, по выгодным мне условиям. Попробуй посмотреть на сайте mhliving.ru