Мебель, интерьер

можете ли вы представить себе, что это - ванная комната, и справа от серванта стоит ванна? **

могу ..я всё могу ...а иСЧо ванна в спальне . ваще улёёт!!
Лида Бахматова
Лучший ответ
Зеркало для ванной маловато, или это картина? И торшер такой в ванной трудно представить.
Юлия Смелякова
Эта ванна стоит половину моего ремонта. А мебели своей полно. Не представляю. Живу реалом.
Анатолий Перепилица ?...просто боязнь новизны, а реал: бюджетный стлик для балкона, стул той же серии... ( дописала в пост :), ванная... ставим джакузи, пож-ста )
Не дороже денег получится, но одно НО должно быть - размер самой комнаты не тесный, это - условие.
нет, но я хочу такую ванную. У меня квартира меньше.
с трудом
не представляю у себя таких размеров ванную комнату ))
и зачем она нужна ?
от горячей воды - пар, плескаешься вода на пол ..
мы и стираем в ванной, так что отделочка тоже неподходящая.

сия ванная только для выпендрежа, требует больших затрат на отопление (а у нас змеевика хватает или просто пара при наборе воды) , уборку
Анатолий Перепилица размеры ладно, индивидуально. В сталинских домах ванные комнаты большие. К примеру. Пол - обкладываем плиткой. Стены - хоть вообще, покраска... Не принципиально. Здесь просто ассоциации. Вопрос о мебели и настроении... Столик, стул - балконные, терассовая мебель, ей НИ ЧЕРЫТА не делается, проверено. Смело можно внедрять, всё веселее чем избитые ванные "стенки"... У самой "стеночка" - хочется избавиться
Очень миленькая ванная комната. Вполне себе ее представляю. Да и в спальне ванную тоже примечтала бы. Жили как-то в гостинице, где ванная была как раз в спальне:
педставляю, но сама люблю тесные ванные, что бы не было сквозняка
Лиса Алиса
Было бы неплохо, ванна с лапами и такой дизайн .
Деревенский стиль . Но, моя ванна хоть и не маленькая, но к буфетам не пригодна .
Представить могу. Смущает розетка в непосредственной близости от ванной (внизу справа).
Нурфат Шекеев
Все может быть.
Вот у меня однажды была ванная (присматривали за домом заграничных родственников)... вся сантехника, душевая кабина, 2 стиралки, комодик для полотенец, кресло (я там ногти красила), а посредине еще можно постелить коврик и йогой заниматься. Вспомню плачу :(
Спецмебель влагостойкая, а то с "хрущовскими" метрами все погниет и плесень не выведешь.
Когда сына маленького купала, в ванную ставила обычную табурету, а на нее детскую ванночку. Так облезла краска на ножках, причем табуретка не намокала....
Анатолий Перепилица да много ли надо? сантехника - сама ванна, умывальник да унитаз, да и всё... кто нашим жителям мешает сделать необычную ванную, если габариты позволяют? зачем этот кафель? есть краска, др. гидроизол. материалы...
Почему нет, хороший кантри-стиль, только не практичный, в этой ванне душем особо не попользуешься
Анатолий Перепилица запросто, шторки + кафельный пол
Мне нравится, милый прованс
Даже в ванной я не принимаю ванну...))) Только душ! Поэтому такой вариант для меня не приемлем и никогда мною не рассматривается.
в одном историческом фильме была показано купание богатой госпожи. У нее ванная стояла прямо в спальне, служанка помогала ей мыться. Век был видимо 18-й.... Так что это этакой отголосок истории. Ванна в господском доме ))
Саша Демидов
Могу представить этот стиль, но обработка стен и пола была бы другой, более гидроизоляционной.)
Такую ванну хорошо наполнять молоком (лучше женским) или, на худой конец, шампанским.
John Montana
нормально-почему бы и нет...
Представить могу, с фантазией всё отлично)
Это не ванная, а бред какой то, я не хотела бы такую. Вот это http://www.houzz.ru/photos/40139/california-cool-in-the-castro-bathroom-sovremennyy-vannaya-komnata-san-francisco я понимаю ванная комната)) Все очень аккуратно и красиво)
Анатолий Перепилица реклама... надоели (