Мебель, интерьер

Как вам моя комната ?

Сана Халк
Похвально, что стараетесь украсить свою комнату. Вижу по симметрии
. Советы:
Прежде всего нужно спрятать провода. Предложу 2 способа.
1) можно за телевизором разместить декоративную панель, которая слегка отстоит от стены. На нее повесьте телевизор и за этой панелью опустите вниз провода. Далее их пустить за плинтусом и подвести к колонкам, спрятав их за компьютерным столом.
2)можно от центра телевизора вниз опустить хромированную трубку внутри которой будут провода. Далее по предложенной ранее схеме.
Идете в нужном направлении. Есть еще кое-что, но это целая история. Если есть желание совершенствоваться, то можно поискать в интернете о модульности в интерьере, в проектировании.
Елена Верич(Клещинова)
Лучший ответ
Комната нравится, потому что в ней порядок.
Жанна Сергеева
Комната как комната.
Тим С
Тааак компьютерный стол мы уже видели, теперь перешли к комнате .
Если правда, то не очень уютно .
под стать возрасту 14-16 лет
Надежда Штобер
флаг, купюру сша. убрать.
германии тоже.
чисто. аквариум.
Stella Muntean Ghitac
и ничего не меняется? уже надоел сосвоей комнатой
принтер высоко и флаг 1 убрать надо =догадайся ккакой
Данил Алексеев
никак ..обычная хвалится нечем а флажок сша нафига тебе? я б выкинула нафиг
Умар Dag Осма***
Сана Халк мне нравится Америка.
Очень не люблю, когда провода на виду висят
Гоша Гергеев
Провода прибрать надо, цветку на полу темно, америка - is bad, а так нормально.
Трущёбы.
Андрей Ллл
провода в порядок привести
Дмитрий Репко
Сойдет
гражданини мира )))) А что там в рамках такое на стенах?
путешествовать любите/хотите?
Все флаги в гости к вам?
порядок
Вполне обычно простенько миленько
на столе порядок, рыбкам светло, шарик сдулся
Нечем гордится и нечего стыдится. Норм.
Аня Талыгина
нормально токо убери америкосовское дерьмо
Аи Аа
как офис
Азат Парпиев
помойка
уютненько