Мебель, интерьер

Подскажите хороший компьютерный стол в пределах 10000 руб.

Лучший компьютерный стол - это просто большой письменный стол с каналом под провода.
Без всяких там полочек под клавиатуру и прочей ерунды.
А.
Алёна ...
Лучший ответ
берешь две в икее две тумбы с шфуляндами или узенькие комодики,
к ним пилишь столешню нужной длины (хоть 3 метра) ,
кладешь столешню на тумбы и вот у тебя шикарный стол.
Высоту регулируешь ножками.

тоже самое можешь сделать из подвесных шкафчиков )) будет поуже.

над столом повесь полки и композиция закончена и можешь уложиться в свои 7 штук, зато получить приличное место для работы (даже на двоих).
И цвета можешь компоновать и само рабочее место станет акцентом всего интерьера.

Еще проще? возьми готовый проект стола (например в библиотеки про 100) закажи по нему распил в Леруа и собери сам.
Мы купили этот стол на распродаже за 4 900 http://www.focus.spb.ru/stol-kompyuternyj-lord.html Очень довольны пока. Легко собрали. Вообще, на время купили у этой фабрики мебель (шкаф, комод с приставными полками и стол комп-й). Что бы на временную квартиру не тратиться. У соседей их мебель стоит уже почти 5 лет. Мы посмотрели - выглядит отлично. Цены почти не изменились за это время, мы купили такой же шкаф как у них почти за ту же сумму. Качество, конечно, сами понимаете, за такие деньги, не ахти, но все сами можете посмотреть в магазине. Смотрится в то же время достойно, чего я не ожидала. Магазинов много, делают быстро, если под заказ. В общем - самое оно для сохранения бюджета! )))
Недавно заказывал компьютерный стол вот на этом сайте: http://medelie.ru/, а заказывал конкретно вот этот стол: http://medelie.ru/index.php?route=product/product&path=14_19&product_id=501. Очень доволен, качество стола отличное, доставили быстро и главное цена небольшая, полностью соответствует товару. Очень советую!