Мебель, интерьер

кровати в икеа - стоит или нет?

однозначно стоит. и по качеству и по цене. сменные чехлы на диваны легко снимаются и стираются. надоел цвет -выбери другой. сменные рейки можно поменять если нужно. да и зачем парится итальянской мебелью и не допускать на нее кота любимого если легко разобрать выкинуть и купить новый. что диван что кровать.
Агита Пожидаева
Лучший ответ
нет
Sergey Volkov
вся мебель икеа - полная ерунда, присылают конструктор, а найки и винтики не подходят.
Не люблю Икеевскую мебель. Все одноразовое (а по цене как антиквариат)
На мой взгляд там мебель дорогущая, с таким же успехом можно купить где то, но подешевле.
Недавно покупали ...хорошая и матсик отличный)))
Юлия .....
из Икеи мне понравилась только одна вещь - диван-аккордеон - очень удобный, матрац качественный и чехол по размеру. Все остальное - фигня - все как на соплях, а деньги не малые...
лучше гамак или палатка на природе, где нибудь в майами!!!
Я преобретал мебель разных производителей, и пришел к выводу, что лучше ИКЕИ пока мне не попадалась. Теперь есль что мне надо, я иду в икею. Качество+Надежность=Цена. (Я не беру в расчет дорогущию итальянскую мебель.)
Вано Иванов
вчера там была, да, мебель там на мой вкус не очень но пару кроватей нашла симпотичных и за преемлемую цену, это дело вкуса, если нраравится то думаю стоит