Мебель, интерьер

Как бы себя чувствовали, если бы жили в одиночестве и выпивали каждое утро чашечку кофе в одиночку за таким столом?

я вам с удовольствием составлю компанию - чемоданы уже в руках.
Я правда люблю более изящные ножки у мебели - но ничего - и эти можно слегка подпилить.
Если говорить о комплекте - ножки стульев и стола - что то в разном стиле. а можно ножки серванта посмотреть? думаю - там круглые.
Ну и в серванте у вас пусто - явно женских рук здесь нет.
У зеркала рамка тяжеловатая - вообщем стулья выглядят изящными по сравнению с остальным интерьером. деньги есть а вот вкуса чутку не хватило
Андрей Анатольевич
Лучший ответ
Я был бы счастлив...
Да неплохо :)
Но стол не в моём вкусе...
Наталья Медова
Комфортно, тем более что прислуга есть.
кофу я предпочитаю вкушать на кухне ))
в крайнем случае за кофейным столиком .. можно и в одиночестве, пока муж спит ))

в музее жить некамильфо ))
натащила в дом людей, родных, сирот и хоть кого нибудь.. что бы сделать счастливыми еще кого то. Одной мне бы кофе тут не полезло
Очень комфортно! Чувствовала, не то слово !
Одиноко.
Лана Светлая
Я бы чувствовал себя миллионером.
Миша Гайдашов
шикарный стол
Алена Кашанян
комфортно
не люблю кричащую роскошь, все должно быть скромно, по аскетически, минимум необходимого.
Константин У
Первая мысль - протирать его замучаешься!!! А так... Действительно миллионером...
хреново. я кофе намного реже пью
Каждый день на новом стульчике бы сидела
Превосходно
нормально
Хренова..
Очень грустно
Арай Касеновна
Уныло.
Галя Бреднева
Стол красивый, но он не может заменить близких людей
Приподнято.