Мебель, интерьер
Кухня-студия. Как можно стоя жрать? Как можно жить без стола? Мы в каменный век катимся, или что?
Насколько известно стол - это душа! За столом, и чаепития, и все традиции, тысячами лет! А это что такое сейчас творится, делают какие-то дибильные кухни студии, вместо стола какая-то барная стойка, это дом, а не бар! И едят стоя
У нас хоть и стол со стульями) Я всё равно стоя жру) Потому что бывает нужно принести-подать.. В таком положении я забывчивая забываю иногда что-то да поставить) Легче стоя пойти и взять.. Чем встать и пойти.. Если я сяду я как бы не встану :D
Почему стоя? Стулья есть барные. Стойку вместо стола делают наверное ради экономии места. Если там 21 кв. м. вся квартира-стол ставить просто некуда.
торопятся свалить из этой конуры. Живи ты на 12 метрах, то же бы не засиживался.
Два мало ли, что там Вам неудобно -главное, как нравится хозяевам. Каменный век - это как раз думать, что кроме жратвы нет иных интересов.
видимо так
раньше народ в хрущевки загоняли теперь в студии
Когда каждый кв м "на вес золота", то будешь есть за стойкой, а спать в стене.
Конечно, в имении было просторнее. Сейчас бывают и студии.
Обязательно есть барная стойка, к ней продаются высокие стулья, бывают очень стильные. Кухня, чтоб готовить, а есть можно и на другом участке помещения-студии. Там стол есть, я надеюсь. Если это так важно. А если нет- зачем "кухня". Плита, мойка и все.
Захочешь жрать по настоящему -- и на четвереньках будешь.
https://yandex.ru/images/pad/search?source=wiz&img_url=http://interiorphoto.ru/photo/19/19fc374d5ecc9b0016c8cce9025aa829.jpg&text=стеклянные перегородки для квартиры фото&noreask=1&pos=0&rpt=simage&lr=54&redircnt=1490637466.1
Если грамотно распланировать, то и место для стола найдется- пример на картинке.
Кушать надо полулежа - так удобнее.
ну прям, стоя. табуреты же есть. У меня тоже только рабочие 2 стола, некому чай пить.
Ну это же из- за недостатка места- барные стойки. Имв основном эти квартиры для одного или молодой пары. Конечно, классно иметь кухню и столовую ( как у меня, например)))), но и мы так жили не всегда
Можно купить думаю барные стулья и при желании все сделать как полагается. У нас такая же была проблема и удавалось студию превратить по своему в неплохую квартиру с помощью необходимой мебели. На барные стулья/ не так давно решали приобрести эти вещи и вполне успешно установили в своей квартире. Могу сказать что выбора таких стульев и барных стоек сейчас предостаточно для оформления красивой обстановки дома и даже в небольшой квартире можно сделать нечто красивое. Прежде всего вы создатели своего интерьера и за него в ответе.
Здравствуйте. Если у вас уже есть барный столик, то вам обязательно нужно приобрести барный стул. Очень удобная вещь. Я покупал стулья в интернете. Если Вас заинтересовало заходите http://esmagazin.ru .Будете довольны. Удачи.
Минимализм и якобы практичность...