Мебель, интерьер
а у вас уютная комната? что в ней есть?
в данный момент я в спальне. для нас она уютная. в ней кровать 200*230. 2 тумбы, кресло, детская кроватка и комод. на полу 2 овечьи шкуры. на стенах картины. одна мной нарисованная. темные стены, темные шторы. на окнах висят подсвечники. каждый вечер зажигаю свечи.
Настенька Прохлова
Это комната колдуна? :))
Любовь Агеева
немножко все мы колдуны
Комната?
квартира целиком вполне комфортная а значит уютна.
Всё что нам с мужем нужно для комфортного проживания есть :)
Увы, после переезда, у меня до сих пор в доме нет уюта. Сначала мы кое-как обустроились, появился уют, но потом к нам приехала жить бабушка... В мою комнату запихнули три (!) шкафа, чтобы освободить место для ее кровати. На шкафах - всякие вещи и чемоданы. В общем, моя комната теперь похожа на склад, учитывая, что у меня в комнате стоит компьютерный стол и сноуборд.)
Какого хлама в ней только нет
Olga Zaharova
Там ниже люди стали шкафами меряются))))))
Комп, холодильник, диван, сейф для валюты, сейф для рублей, сейф для оружия...
Стена. Кирпичная нештукатуренная.))
В моей личной - американский компьютерный стол, кровать, кресла с журнальным столиком и ТВ, и по периметру под потолком полки с книгами.
Легче сказать, чего в ней нет ...
Она без окон и дверей.
Диван, тв тумба, телек, пару полок, шкаф-пенал стеклянный, ковер зебровый и 2 орхидеи)
Ах да, куча игрушек еще
У меня по середине стоит ящик - в нем я сплю. Остальное пространство квартиры - склад пищевых добавок, запчастей, электроники и инструментов. На кухне у меня стоит мопед, так же есть канистра с безином и канистра с маслом. Мопед я себе этим летом сделал самостоятельно.
поспать, поесть
Вполне) Кровать, 2 стола, 2 компа (по 2 монитора у каждого), 2 шкафа, Большой аквариум, синтезатор, три окна и много комнатных цветов)
На данный момент сплю на балконе.. у меня тут кровать, зеркало, ноут ..правда утренние дни бывают напряженными:, так-как под окнами орут))
все необходимое есть
Ширма!
Все что необходимо. Без лишней мишуры.
Девушка, кровать, компьютер, шкаф и телек