Мебель, интерьер

а вы уже готовитесь к зиме??.. **

яблоки в саду все съели) значит ждём зимы на санях кататься))))) шубку летнюю поменяли) Зиму Зевс обожает)
Katharina Dupper
Лучший ответ
Какой ужас!
Нет. Не готовимся
Иса Толеуханов
Дима Скрипниченко да у вас на ВСЁ хорошее нет ))) и никогда ДА
Ой, посмотрела на эти комплекты и даже холодно стало. Нет, еще не готовилась. Надо носки теплые связать)
Дима Скрипниченко и правда холодно )))
Конечно!! В Новосибирске к среде обещают снег и морозы до-5.
Николай Бочков
щас ..
я не люблю холод ни в погоде на улице, ни в тырьере.
Вот два пинджачка ( рукав по локоть) для начала осени отхватила на распродаже по 8 баксов !! с подкладочкой
за такие деньги даже ткань на них не купишь, не говоря о работе.
соседки теперь рвутся со мной шоппинговать )) мол где ты такие вещи берешь да еще по таким ценам ..

так ножки не жалею .. )) в каждый закуток заглядываю на оптовом рынке .

а вот костюм был брючный за 10 баксов !! в сентябре в самый раз ходить,
все хорошо, пинджак в самый раз, а брючки на талии не сходятся (( растолтела я за год боления спинушки.
Так обидно было ((( ведь эту же вещь в модном бутике раз в 10 дороже продадут, девчонки ищут маются, деньги теряют большие при покупках.. а тут вещь за дарма отдают.
цвет фисташка - и не броско и не мрачно, в офис - самое то!!

Телефоны взяла этого крохотного бутика с опта, приятельниц туда свожу
точно! надо проверить, как там мой алкоголь настоялся (вино и настойки). Согревает!
Напомнила- резину зимнюю хотел купить!)
Да, трубочиста вызвали для камина)))) лыжи надо обновить, сауну слить, и снегоход прверить, стоял долго)))
Елена Базюк
Дима Скрипниченко вызвала??.. к нам они ходили и набивались, хотя мы бы и сами могли ) но нет... по правилм нельзя 000 )
Бубочка* ха-ха! трубочистов ни разу не видела, на лыжах ни разу не каталась, снегоход - это вообще что-то сказочное. Можно я к вам приеду зимой посмотреть на все это чудо???
да - подкожный жир запасаю.
Yaha Kaplya
ага, уже простыла )))
Павел Дискуль
пока нет, я еще на даче живу
Дима Скрипниченко я щас тож за городом...) погода прелесть!
.
А как же. Уже мёрзну.
По-моему счас осень еще, или перепил вчера что уже зима наступила ахаха ой.