Мебель, интерьер

Как оформить окно?

Стол и табуретки временный вариант
Елена Быцан
римские шторы или жалюзи
Марина Ярославлева
Лучший ответ
я не поняла, почему стол и табуретки временный вариант? Смотрится красиво, уместно.
На окно можно купить жалюзи или римские шторы, так же полно красивых тканей в магазине с тканями влюбом городе.
ну тут только короткие шторки, сейчас огромный выбор
Abdugaffor Ergashev
Рулонные или римские шторы. Стол вообще не ставьте он там лишний
Елена Быцан А где же тогда питаться? В комнатах стола нет, только журнальный и компьютерные..))
Знаете, мы в кухне вообще не едим. Если только кофейку глотнуть. Я бы шторы повесила и все
Елена Быцан А где Вы едите?
По-моему сюда просится полукруглый столик, как бы вместо подоконника - повторить бы округлую линию верхних шкафов. Ода ножка. а табуретки подходят, только пуфики бы мягкие на сидения. Длинные шторы - красиво будет, а римские - красиво и практично.
В принципе и шторы обычные можно, но не думаю, что практично будет. Так что да: либо римские, либо жалюзи (по ним тоже варианты есть). Кстати, не надо слушать про то, что "жалюзи в квартире - будет как в офисе! Попробуй посмотреть вот тут: http://tomdom.ru/catalog/shtory/dlya-kuhni/ - там на все виды фото в интерьере есть, ну и что понравится.
Настёна *
Для данного типа окна, могу советовать штора на тесьме "Alina", производитель - Kauffort. Данные шторы специально для кухни, цвет белый или желтый. В данном каталоге они есть https://www.wildberries.ru/catalog/3036/page.aspx как и более тысячи других видов штор и гардин. Если понравится, то можно заказать прямо с сайта. Удачи :)
Мне кажется, что рулонные шторы - идеальный вариант.
Они будут никому мешать, не будут мешать доступу к подоконнику, защитят от любопытных взглядов.

Рулонные шторы в интерьере кухни нашла тут
http://oknadnepr.com.ua/rulonnyie_shtoryi/rulonnyie-shtoryi-dlya-kuhni
Я думаю самым практичным и эстетически выигрышным вариантом для кухни будут жалюзи, цветовую гамму можно как на картинке или выберите сами, тут довольно много вариантов http://www.superokno.kiev.ua/zhaljuzi/galerei
....))) ....**
Ольга Баранова Врёт засранец, спам рассылает.
Я бы взяла вот такие Деревянные жалюзи, цвет на ваш вкус, очень хорошо бы смотрелись... Они удобно моются, стильно выглядят, главное недорого (если покупать на https://profdekor.ru/goods_zhaljuzi-derevjannye-bambuk-50mm.htm# )
Яркие не подойдут вам, классика - ваш выбор =) Я так считаю =)
Удачи с выбором, главное чтобы вам нравилось)
Umed Mamatov