Мебель, интерьер

Кто должен покинуть жилплощадь, как думаете?

Одну комнату занимает бабка-долгожитель.
Вторую - родители жены.
Третью - я. моя жена, сестра жены и ее дружок-гопник.
Мы с женой хотим рожать, потому что хватит жить для себя ( нам по 25 лет), мы же не эгоисты какие-нибудь...
Получается, что Бог даст зайку, а лужайка как бы не светит пока. Или появится? Что делать? ( снять жилье нет возможности!!)
Молодым везде у нас дорога. Поэтому, естессно, бабка должна завернуться в простыню и уползти на кладбище. Родители тоже будут молодцы, если последуют за ней.
Вера Зубайдуллина
Вера Зубайдуллина
60 161
Лучший ответ
Ничего себе, сел на шею и ноги свесил!! Бабушка небось квартирку то получала? А остальные понаехали?
Гнать поганой метлой такого приживальщика и вашу жену к чертям, стройте шалаш в лесу, раз еще и кредиты висят.. там заек и плодите. Пристроились!!
Равиль Сайфуллин квартира родителей жены
если каждый альфонс пойдет работать, то многие проблемы разрешатся сами собой
хм, а у вас жилплощади нет?) хотите завести "зайку" и жить отдельно, то двигайтесь в этом направлении
Дмитрий Ланцов
Дмитрий Ланцов
54 089
Равиль Сайфуллин была квартира, я ее разломал... я не единственный собственник, в итоге остальные собственники - один собственник умер, второй такой же бездомный.
Нарожать 10 детей и на материнский капитал в итоге будет хата через 10 лет, если опять не обуют деноминацией, а бедных детей учите стрелять, вооружить сделаете игил свой домашний и отожмете у либерастов по хате уже своим детям, по другому никак
Пристроился в чужой квартире, бабку обозвал долгожителем. Это не твоя проблема, кто там долгожитель. Купи квартиру, потом командуй, а рожать или нет, тоже нас не касается. Раз вы умудряетесь жить вчетвером, то и нарожаете не гляди ни на что.
Кумар Янао
Кумар Янао
13 202
Равиль Сайфуллин не на что покупать. у меня еще кредиты висят, по 25 плачу в месяц.
нехер было жениться и рожать, если нет лужайки. И вообще, мужик должен решать подобные вопросы
Так я чья квартира то? Кто в собственности? Решили зайку завести, обговорите это с родителями. Или опубликуйте этот ж вопрос в разделе юристы там сразу подскажут все разжуют.
Радик Гасымов
Радик Гасымов
4 933
Равиль Сайфуллин родителей жены
А квартира изначально чья? Если родителей жены, о ё сестра, имеет такое же право. Может они тоже хотят с "дружком" завести зайку. Ну а Вы если уж решились на такой шаг как родить ребенка, то должны подумать о том где ребенок будет жить. Это не котенок, что подстилку постелили и хватит. Лучше подумайте об организации своего жилья, а уж потом "зайку" делайте. В каких условиях ребенок будет расти вы подумали?
Саня Хруст
Саня Хруст
2 995
Равиль Сайфуллин квартира бабкина, я пошел по стопам своего тестя - заселился на площадь жены! а че?
ребенку много не надо до 10 лет точно, а потом как-нибудь может разрешится вопрос с жилплощадью, бог в помощь )
А на счёт ваших родителей? пойдите к ним. ну или найдите возможность и снемите для себя и жены квартиру, маленькую но зато отдельную
Равиль Сайфуллин я хотел ремонт, разворотил свою квартиру, а продолжить ремонт денег не хватило. тем более я не один собственник