Мебель, интерьер

Нормальный декор комнаты?

Я переезжаю и хочу обставить комнату в таком стиле, как вам? Я переезжаю и хочу обставить комнату в таком стиле, как вам?
Это комната для собак
Алена Черноок
Лучший ответ
Здесь не хочется жить - только спать, или просто валяться. Если я зайду в такую комнату, мои мозги выключаться, протестуя и ноги сами станут ватными. Хочется стать тряпкой и слиться с интерьером.
...
Знаю многих барышень, которые были бы в восторге, от таких ощущений, поэтому не осуждаю. Просто это не по мне.
Мухтар Уалихан
если все выбросить, то декор комнаты одними собаками будет смотреться лучше ))
нормально
Слишком много барахла - плохая энергетика.
Екатерина Ketrina
ну вот, когда выкинул этих.... стало совсем хорошо ), а то на прошлые варианты и отвечать не хотелось
пол какойто черный
Угнетает обстановка, даже без собак.
Tatjana R.
Сочетание красного с черным вызывает чувство тревоги, скорби.
Интересно, а если вдруг поменять постельное белье.... постирать, к примеру.... и следующий комплект будет зеленого цвета, то и собаку нужно заводить зеленого цвета?)))
Слишком яркий-(кричащий) красный цвет. Я бы предпочла что-то нейтральное. Дома мы отдыхаем.
стилистики никакой нет, набор случайных предметов
Саша Ермаков
Стены белые-как в офисе, очень быстро надоедят. Возле кровати лучше не комоды, а тумбы прикроватные. Да и жалюзи в спальне не создают уют лучше уж китайские шторы
Доброго времени суток, очень интересный интерьер. Я бы посоветовал вам обратиться к профессионалам, которые помогут вам в дизайне вашей комнаты. Сейчас много проверенных организаций которые занимаются подобным, могу порекомендовать http://elkanova-studio.ru/
Юра Qwert
Не очень живенько, только спать и хочется в такой комнате. Абсолютно белые стены вообще не в тему... Посмотрите здесь http://make.ua/delivery/odessa/ , может добавите немного разнообразия.