Мебель, интерьер

что лучше компьютерный стол или парта для уроков?

письменный стол
Асёка Бауыржановна
Лучший ответ
есть столы с регулировкой наклона столешницы
типа такого
Два в одном. Но компьютер придётся отключать, чтобы не мешал
кухонный стол с клеенкой
Учебники и чтение, можно и лёжа на диване....
компьютерный
Zhigan Timishbaev
а чем они отличаются? по моему разве что отсеком для системного блока, если у вас ноутбук то хоть какой, если с системным блоком, монитором и прочим то компьютерный с задвигающейся клавой, и проследите чтоб эта клава сама по себе не выезжала, у меня на столе выезжала - раздражала
Там надо по росту ориентироваться: если уже позволяет ровно сидеть, то можно и компьютерный, но типа такого: http://mag-mebeli.ru/catalogue/stolyi/kompyuternyie-stolyi-prodazha/kompyuternyij-stol-sk-26.html - т. е. с большой (дополнительной) столешницей. Чтобы и писать, и книги удобно положить было тоже - "бумажные носители" еще долго использоваться будут.
Борис Круглов Врёт засранец, спам рассылает. Если любите рекламу, то не жмите кнопочку ,,Пожаловаться"
Компьютерный стол ровный, поэтому чтобы писать за ним нужно немного нагибать спину, а парта под наклоном позволяет держать правильно осанку. Тем более сеqчас есть парты трансформеры, например, moll Champion, Winner, которые вообще удобны так как настраиваются по высоте и наклону под каждого ученика индивидуально, капитальный материал не выделяет вредных веществ.
Если есть возможность, то лучше парта. Но у нас стоит компьютерный стол, который одновременно для меня рабочий, для сына учебный.
Рахи Джамазов
Вот такой вариант http://www.ppatriot.ru/ofisnaya-mebel-seriya-biznes.html может одновременно служить и местом для выполнения домашних заданий и компьютерным столом. Правда, стоит такое удовольствие недешево и рассчитано на размещение в офисе, а не в квартире. С другой стороны - почему бы и нет, если позволяют финансы и площадь комнаты.
Господа товарищи родители, да оставьте вы эти парты уже в школе, для них это достойный вариант, а дом есть дом. Дома поставьте ребенку что-нибудь хорошее http://visconti-sochi.ru/shop/мебель-для-детской/мебель-для-детской-№1/
лучше иметь 2 стола !