Мебель, интерьер
Какой унитаз удобнее?
Важно чтобы смывал хорошо.

Айнур Затова
Цвет детского поноса
с полочкой. другого типа когда то там г-но в воду плюхается и все это вам в задницу плещет
полутарелка, объем бачка не менее 10 литров, можно типа постамент (как монолит ) - убирать легко.. нет всяких впадин на гиброзатворе.
выбираете так же по высоте трубы сливной от пола, чем выше унитаз ..тем эффективнее работате гидрозатвор (это важно на предмет запахов из каналюги), если модель с низким затвором, ставьте сразу обратный клапан (блокирует проник. запаха из стояка даже при разряжении давления в санузле).
только не берите тот, где г-но в воду плюхается....
Мы инсталированый поставили
подвесной.
с полочкой.
свой
1.Смыв чтобы был по всему периметру сиделки, а не струей из центра. В магазине проведите рукой под утолщением сиделки, там должны быть отверстия по всему периметру. Это экономит воду и промыв хороший.
2. В сливе должен быть НЕБОЛЬШОЙ пологий скат. Если большой то всегда нужен будет ершик. Если его нет, то будет плюхаться и брызгать.
3.Стульчак с лифтом (плавное закрывание)
4.Крепеж к полу должен быть по бокам основания унитаза.
5.Слив двухкнопочный.
Есть очень хороший китаец такой -фирма Wecost.
5.Слив двухкнопочный.

Сагитов Вакиф
и домой не понесу
подвесной
Мне больше подвесной унитаз нравится. Его мыть очень удобно. Мы себе тут недавно покупали http://santehnika-online.ru/unitazy/ качество высокое и выбор большой.
Могу сказать, что по моему мнению, самый комфортный и многофункциональный - это японский электронный унитаз Sato http://satoshop.ru/catalog/elektronnye-unitazy. Это одновременно унитаз и биде, и для меня это очень удобно, так как в ванной комнате место совсем мало, а разместить нужно многое, а тут сразу два в одном. По мимо этого сиденье подогревается, регулируется подача воды, есть фен, и даже автоматический освежитель для воздуха. Еще можно настраивать специальные режимы для мужчин, женщин и маленьких деток. Отличная вещь, включает в себя все что необходимо.
штаны