Мебель, интерьер

Как отмыть диван?

Сначала на него парень кончил, остался след очень заметный. Потом кот накакал. Теперь вот кофе пролила. Ни черта не отмывается. Что делать?
У вас веселый день походу))))) и что все прям в одно и то же место нахерачили????
Andrei Berdov
Лучший ответ
Надежда Воронцова Да уж, одни неприятности (
Вызывайте профессиональную химчистку. Или новый диван покупайте.
Есть замечательное средство, оно не только отмывает, оно ещё и запах удаляет. Наносите пену и через несколько минут губкой протираете.
Надежда Воронцова Оп, куплю такой!
Разбавить кровью.
Сабико**{{Ня}} ***
Присоединяюсь к выше написанным советам - купите новый диван недорого http://www.xme.ru/content/45/9935 Натуральные кожаные изделия выглядят изысканно и шикарно. Но есть прекрасная альтернатива, при которой обивочная ткань будет иметь идентичный натуральной коже внешний вид и доступную каждому покупателю стоимость.
Kovaleva Anna
водкой в 4 литра
Macit Hakimov
выкинуть диван
Надежда Воронцова Ага, а спать где? Кровать ещё в прошлом году с одним чуваком сломали ((
Надо равномерно его обкакать, обкончать и залить кофе, чтобы диван не смотрелся грязным. (Уж простите).
Lera Gromova
Здравствуйте. Лучше уж купите новый диван. Похоже, что у теперишнего карма плохая. Хах, день явно не удался. Кстати, купить хорошую мебель можно в интернете (например, на этом интернет-магазине: https://mhliving.ru). Много хороших диванов, кресел и стульев.
Наталья Бочкарёва Врёт засранец, спам рассылает
Выкиньте диван и купите новый. Вы конечно же можете отереть явные пятна, но следы все равно останутся, как ни крути. Веселый у вас денек.
хахахаха, ну из всего этого в домашних условиях самим можно отмыть только кофе, уксусом или лимонной кислотой. А на остольные два "вещества" надо химчистку вызывать. Я одну только знаю, вот- http://dinad.ru/chistka-divanov, главное дешево и с грантиями, они и не такое отмывали)
мыльный раствор и оставить на ночь