Мебель, интерьер
Вот так и живём! Отписывайтесь, как Вам?
Может, кому и понравится! Пишите, кто и на что обратил внимание!

А на что здесь можно НЕ обратить внимание, полный срач...
Как можете, так и живете. Зачем мне чужие кухни судить.
Всё нормально - как можете, так и живёте. Около газа не сушите - пожар будет.
Похвасталась? А теперь посуду помой.
у меня в кочегарке такая плита) раньше собаке варила там. потом перестала и не пользовалась ею уже лет 10.пропускает вроде (она не заменима кур и гусей палить) в современных плитах просто такое сделать не возможно (столы-раритет) их бы в хорошие руки) ошкурить и лаком)
Клёво! Мне дверки на шкафчиках понравились. Старались люди...
Hasan Ay
Декупаж)
Ужасный срач и убожество.
Я --на плиту. Такие сейчас--редкость ( её уж, наверное, лет 50--печёт старушка? ). В целом--нормально всё; не у всех всё/всегда идеально на кухне и столы--вон какие дизайнерские).
Хотя бы детскую бутылочку помыли.
Веселенько.. с цвИточьками..))
главное, что есть крыша над головой, а всё это можно помыть..
Мойка - супер!
Поняла одно - насморком страдаете.
Ну прям срач)) ответчики еще не видела настоящего срача. тут за 10 минут это все убрать можно. видно, что хозяева убираются, так как плита чистая. Обычная квартира
Хохлома очень украшает. Жаль что не которые элементы выцветают в гжель. А так в данном беспорядке, очень просматривается определенный порядок. )
Богемный стиль, можно сказать. помыть подкрасить, очень даже уютненько
Прикольно то, что мебель здесь - деревянная, значит идеально подходит для обновления с минимальными затратами.
Содрать клеенку, отмыть, отшкурить слегка, покрасить, новые ручки, 1.5 м2 кафеля, пара открытых полок вместо верхних шкафчиков (2 доски), штанга для подвески поварешек - и конфетка, ретро-кухонька. И если получится, врезать корытце мойки в столешницу.
Добавлю еще, у моей свекрови из такой мебели составлена потрясающе уютная и приятная кухня в деревенском доме. Само собой, все прекрасо обновлено и в идеальном порядкею
Пусть и так, лишь бы в своей, а не съёмной.
Самое лучшее здесь плита. Берегите её: прослужит Вам лет 100. У моей тети такая, сначала пропускала, она её подремонтировала и сказала : ни на что не променяю. Мы уж поменяли современных штук5 если не больше, а у нее все стоит. А так у Вас стиль Прованс наверное.
бардак... тряпка какая то над плитой-опасно!
Обычный русский интерьер. Ничего не удивило
за то время пока фоткали да сюда загружали, можно было бы хотя бы посуду помыть