Мебель, интерьер
Как Вам стенка?

Это в каком кафе
Посредственно.
Как в офисе у моего шефа
а-ля 80-е годы прошлого века
бюджетный вариант, смотрите по свои потребностям.
Грубовата.
Телевизор в окошке так совково. Не в моём вкусе.
Анастасия Кулькова
то что туда запихнули телевизором тяжело назвать. современные метра по два в длину
Надежда Большакова
А куда нынче телек в комнате девают?
Если она вписывается в ваш интерьер ~ берите.... а то тут раскудахтались про совок.... сами то сейчас где живут.... тогда больше счастливых людей было
ерунда... как в гостинице...
Что то не очень
Валентина Куприкова
Вот и проваливай отсюда если тебе не очень, дура старая.
Нормальная стенка. Но оч много стекла. Есть что ставить, выставлять-бери. При условии что есть другие места для хранения
Если честно то мне совок она напоминает
Я не люблю много мебели в комнате, а потому не очень
Ужасна!
Некуда повесить верхнюю одежду и не только верхнюю! Всё какое-то куцее и смешное.
Я вот тоже мечтаю о хорошей стенке, надеюсь осенью моя мечта осуществится.
И не как не могу понять почему так людям стенки не нравятся, видимо всё на пол складывают или во дворцах живут.
Светлана Слепцова
стенка как бы универсальна. а намного удобней и гармоничней всё по комнатам.
Терпеть не могу вообще стенки
ппц на хрена она нужна вообще
Вообще стенки в интерьере - очень устарело.
Угрюмое безобразие...
Честно? Не очень. Напоминает совдеповские серванты)))
Надежда Большакова
Это где в тогда такие стенки (пусть и не шедевр) были? Вернее у кого?
не нравится, тк. слишком много стекла - неужели все коллекциями хрусталя заполнять? Еще некрасиво, что шкай над телеком ниже остальных - какая-то отсебятина. Дверки неплохие.
Meruert Bakitova
А цвет? Модульная стенка, можно по-разному скомпоновать. Заранее спасибо1
Опилки.
Меня больше смущает, что стекло создает эффект черной мебели. Наверняка, не в очень большую комнату ставите? Давить не будет?
херня
>2016
>хрусталь в стенке
Бэк ту Совок?
>хрусталь в стенке
Бэк ту Совок?
мрачновата
неплохая горка (у стенки еще шифоньер и бар)
больше огромный комод. по мне херня полная
Умиляют комментарии про "совок". Такая спесь, такое презрение... А на деле - глупость в них несусветная.
не о чем