Мебель, интерьер

Любимые цвета? Какие вам больше всего нравятся цвета кухонь ?

чисто белые, слоновая кость
Александр Ковалёв
Лучший ответ
Мне все нравятся. Себе с цветом и самой кухней определиться не могу. Пока низ венге, сверху ничего нет.
У меня как Ваша в предыдущем вопросе. Но не из-за предпочтения коричневого и белого, а потому что лет 25 назад была добыта коричневая плитка на фартук и собственноручно мною наклеена:) Демонтировать свой труд я не в силах, поэтому пришлось обыграть. С удивлением узнала, что потом это сочетание вошло в моду.
Мой малчик хотел цвет бордо, но белий тОже хорошо..)
Не знаю, в тренде ли сейчас кухни в стиле белый верх-темный низ. Лет десять назад - да. Сейчас комбинировать цвета в кухнях стали гораздо меньше, но сам цвет... Актуально либо браширование, либо шебби - нарочито состаренные, с затертыми ребрами и патинированные.. Вот такие и нравятся!
Аслан Маратов
я желтую хочу. щас дубовая старая. деревянные цвета тоже нравятся, но хочу яркую и функциональную
Yuriy Popov
Черный глянец с белоснежной каменной столешницей.
У нас бело -чёрная ( в современном стиле )
Не знаю мне нравятся светлые --теплые-- цвета (кухня должна быть тёплой),
т. е. светлые, бежевые, фруктовые светлого оттенка.
А Если --метал и керамика--(т. е. чёрно-белое, или серебристо стеклянное и проч.)
то ощущение больницы, или морозилки. --возникает.
Как -то так.
Артём Копылов
Авазбек Абдынов Субъективное восприятие. .)
Под светлое дерево.
что ты дурак
Супер Эго
Оранжевый
Персик
Жёлтый тоже
Шахан Мамедов
Светло-лимонный. Светло-голубой, . персиковый. Светло-сиреневый. Светло-фиолетовый .
Светло-зелененький.
Мне нравится цвет дерева вишни. У меня именно такая кухня. Я заказывал облицовку кухонной мебели шпоном (вишня) в компании Белый ясень - http://www.new-shpon.ru/ Получилось недорого, красиво и очень качественно.
Раис Исхаков
молочные, слоновая кость
Алексей Орлов
Долго мучалась этим вопросом при выборе цвета для кухни, решила остановиться на - белом матовом (+много стекла и камня под белый мрамор) и не пожалела.. Разные кухни были, наивысшее эстетическое удовлетворение, всё таки получаю, сидя на ослепительно белой вычищенной кухне)
Кстати, это неверно, что уход за белой кухней, много сложнее, чем за "цветной, белая кухня априори выглядит чистой..)