Мебель, интерьер

Как вам такие обои? (фото)

Миленькие, только в случае чего - быстро запачкаются
Александр Васильев
Лучший ответ
Не используем обои.
Подобные блестящие рисунки тоже. Ни на бумаге. Ни в краске...
В кухне обои??? да ещё и над плитой? Ужас! Не гигиенично, не практично.
Да во всех помещениях эти обои уже полное отсутствие вкуса. Если уж они вам очень нужны - максимум на одну стену в одном помещении, и то если стена не слишком большая
У кого то из знакомых видела...
На любителя
Денис Миронов
Для меня рисунок крупноват.
А насчет замараются. За восемь лет не запачкались. Они моются прекрасно
Лейла Ильичева
нравятся люблю светлые
Елена Шадрина
Нормально.
Сергей Конаш
Раздражающий эффект, постоянные блики, через год уже начнут утомлять
Эрмек Мамытов А мне нравится. Себе в комнату буду покупать если найду.
Пачковитые
Да и более яркие цвета мне нравятся...
Наташа Норова
Норм, бери
Светлана ******
гамма хороша, а узор избитый
Хорошие.
В комнате будет светло и комфортно.
Как-то сдуру темные обои поклеили - в итоге вышел склеп, так что теперь только светлые
Классные
Инна
Скучнова-то.
у нас такие, только слегка розовые, а вообще, я везде где можно фотообои наклеила (природа)
Миленькие)
Миля Пустовит
скучные, тоску навевают ..
мне больше по душе матовые без рисунка
вот, видите, как во всех примерах они наклеены? на часть стены.
имхо, такие если клеить - то именно так, т. е. не на все 4 стены, иначе будет слишком пестро.
себе бы такие домой не выбрала, потому что не очень люблю вот этот "глянцевый" эффект
Roman Krugovenko
Спокойные, нераздражающие
Норм
вроде красивые, но они быстро и легко замараются. Но я не за удобство а за красоту !
подходят под цвет фасада и навевают спокойствие и печальку.
Turat Temirbekov
мне нравятся. я бы такие купила