Мебель, интерьер
закончил ванную в доме! как вам
очень светильники нравятся
Похоже на отель. Ой, и брехун же ты... понтовщик.
Жанна Айгубекова
а почему вы так решили?
нравится - мужской вкус, сразу чувствуется
Жанна Айгубекова
телевизор хорошо видать
Хорошо.
Где то в Ростовской области на заправке такая туалетная комната с телевизором в зеркале.
Прикольно конечно, но не более
как буд-то в гостинице
гостиничный номер
Очень и очень хорошо!
Поздравляю !
холодно так, не уютно, я бы как женщина по веселее нежнее бы сделала
Жанна Айгубекова
еще драпировка будет! да и женщины место вакантно
Крууууутоооо!
шикарно!
Не поняла... а нафига в туалете телевизор? Вы там сериалы что ли смотреть собираетесь на горшке? Или проблема с кишечником?
Жанна Айгубекова
там еще и ванная и хамам
молодец! но почему биде без крышки...
Я, наверное, буду единственной, кто раскритикует шедевр в пух и прах.
1. Отражающийся человек на унитазе в зеркале - это просто полный провал.
2. При всех дорогих материалах (мрамор, плитка, панели) первое, что бросается в глаза - это розетки.
3. Светильники не дают достаточного освещения, как женщине было бы не комфортно краситься. А люстра в центре комнаты не предназначена для ванных комнат и как следствие можно вызвать короткое замыкание...
А вцелом сделано неплохо, хотя телевизор явно лишний и не показана ванна/душ...
Жанна Айгубекова
для того что бы делать макияж есть отдельная комната! ванна с права а душ дверной проем за спиной
Две раковины, два унитаза, два телевизора, для одной жопы слишком много
Мастер.
Так то прикольно, но зачем две раковины? Или отражение? Что-то я запутался.
Жанна Айгубекова
мне и жене
Обманщик
Жанна Айгубекова
чейто
Обосрался бы такую делать. Свисток не сломай! Фото от дизайнера в зеркальной проекции.
Жанна Айгубекова
и я на ее фоне да
Не видно пока. Фотки в студию!
Влад Двенадцатов
Нормалёк! Неужели все сам? Только вот эти лампочки по бокам зеркала будут перегорать, я такие уже вывернула и не включаю, не выдерживают они пара.
офигительно
Классно! Но что это синее?
Жанна Айгубекова
телевизор за зеркалом
Анжелика Кушнерчук
Не понял. Телевизор в ванне?