Мебель, интерьер
Какую кроватку купить ребёнку с 2х лет? в виде машинки или обычную с ящиками?
У нас была в виде машины, но совсем не большая ...70×140. К 4,5 годами пришлось менять, так как уже маловата становилась... но нравилась ему очень. Взяли раскладной диван угловой, потому что все равно с друзьями вечно 6а кровати сидели да прыгали.
мой на евро большой спит двухметровой. один
сейчас посчитала-7 подушек у него) одна между ног))
с ящиками. туда можно запихнуть игрушки в большом количестве))
С ящиками. Очень сильно пригодятся.
А машинка такому малышу не интересна.
Я заметил, что интерес к машинкам и правам у них начинает проявляться с 18-ти лет.
А машинка такому малышу не интересна.
удобную
В виде машинки
какая ребенок понравится, ту и берите
У нас обычная.
В 3 года купили обычную с ящиками, она уже надолго. А максимальная длина "машинки" 160 см, вырастет, снова покупать, мы решили купить мебель в ее комнату наперед, не успеешь оглянуться и школа.
софу 220*220
какую хотите
с ящиками в столярке 77 можно заказать любую в размер, привезут за неделю, и матрас подгонят, но учтите если очень маленький ребёнок то лучше с бортиками взять, а так вообще 90х200см стандарт и сам там сможете отдыхать
Машинка конечно это весьма интересно, но когда ваш ребёнок вырастет, что дальше?
Поэтому обдумайте своё решение, так же можете посмотреть интересные экземпляры здесь http://www.britannica.su/
Доброго времени суток. Я Вам советую купить что то типа такого http:// megasalon.ru/catalog/krovati/krovati-iz-massiva-dereva/olya-k.html : http://vk.cc/5mztwC , потому что может ещё будут у вас дети и тогда будет проблема ( где разместить )