Мебель, интерьер
Как перевезти вещи без пользования услуг грузоперевозочных компаний?
В другую квартиру надо перевезти вещи (приличное количество), посмотрел расценки на грузоперевозки - до двух тысяч за час-два! Не хотелось бы попадать в такую обдираловку. Посоветуйте, каким образом можно еще вещи перевезти? Может какое бюджетное такси? или старенькие газели? Не знаю уже..
Мы когда в подмосковье перебирались с мужем, тоже перевозили большое количество вещей и тоже, как Вы, искали недорогие варианты. По совету знакомого, выбрали одну из грузоперевозочных компаний Москвы «РБТранс Лоджистикс Групп», привлекла в первую очередь цена за их услуги, которая значительно отличалась от других московских расценок. Думали, как это повлияет на качество выполняемой работы, и были приятно удивлены - нам попались отзывчивые, пунктуальные грузчики, которые быстро и аккуратно сделали свою работу. Так, заплатив небольшую сумму, мы обеспечили для наших вещей безопасную перевозку. За такую услугу не жалко было заплатить определенную сумму, так что рекомендую Вам все-таки воспользоваться услугами, например, этой же компании http://moskva.rosfirm.ru/rbtrans-lodzhistiks-grupp-cc77-5774823 - заплатите не много, зато будете спокойны за свои вещи.
Дархан Узыканов
Спасибо, видимо придется таки заказывать грузчиков. Можно их номер?
Если нет друга с грузовиком, то только платная грузоперевозка, а как вы хотели?
если только искать среди друзей/знакомых - у кого есть машина
Две тысячи это средняя цена. И это только за машину. Не забудьте про грузчиков. Если прилично вещи возить, то придется раскошелиться. Машину заказывать только на процесс перевозки - после разгрузки сразу отпустить. Можно уложиться в 1 час.
Дархан Узыканов
Спасибо за совет. Надеялся сэкономить, но понимаю что видимо не судьба)
Ити в автопарк ставить мужикам "могорычь" и перевезут)
У разных компаний свои расценки, поэтому советую обзвонить несколько таких https://shafa.kiev.ua/service/pereezd-kvartiry и сравнить условия между собой. Но в любом случае, квартирный переезд дело затратное, и даром вам это делать никто не будет. Вы только можете отказаться от услуги грузчиков и сами все погрузить, в таком случае сможете хорошенько сэкономить.
вот лучший ссайт для этого) http://xn----ctbialgozaehn9g.xn--p1ai/