Мебель, интерьер

Из какого материала лучше кухня? Личный опыт, фото...

Борис Кушей
В 99% случаев кухни делают из ЛДСП, по сему я бы вам рекомендовал заказывать из влагостойкого ЛДСП, ну и кромка лучше чтоб была не мелининовая. У меня знакомый мебелью занимается, можете посмотреть его кухни, а еще он очень доходчиво расписал о фасадах, плюсы и минусы, почитайте, думаю будет не лишним: https://vk.com/page-40554239_50818444
Анастасия Груздева
Лучший ответ
из чистого золота - не тускнеет, ничего не прилипает, не плесневеет
Фигней вот только не парься: пофиг из какого материала. Реально пофиг: все кухни отличаются только материалом фасада, внутри шкафы абсолютно все сделаны из ламинированной ДСП. Поэтому выбирай только по дизайну и цене. Кроме того всегда можно фасады поменять, то есть заказать отдельно и заменить уже существующие. Такая услуга есть во всех магазинах кухонь, они ее просто не рекламируют, поскольку выгоднее продать всю кухню, а не только отдельно фасад или отдельно столешницу. А насчет моей кухни - у меня теперь Глория 6 от томской фабрики Витра мебель. В интернете картинок ее полно, собирается поэлементно, по желанию покупателя.
Борис Кушей Так меня интересует материал именно фасада!!! У вас какой? Довольны?
Из дерева
пожалуй дерево или пластик. А столешницу лучше из камня причем из иск смотртся не хуже чем из натурального, а стоит дешевле. Мы заказывали у компании со своим производством глав акрил. Нам там помогли выбрать все, установили, скидку дали, и вообще, очень приятный сервис у них. Если что - звоните 8 800 3502025