Мебель, интерьер

Какова должна быть глубина нижних шкафов для кухни в мм?

Такая, чтобы уйти под столешницу в 600мм, спереди чтобы был свес столешницы, а сзади расстояние под трубы и коммуникации. А насколько выступают ваши трубы, знаете только вы.
Алексей Велиев
Лучший ответ
соотвественно размерам тумб ))

если у вас столеня 40 см -один компот, у меня 75 )) -другой.
Евростандарт - 554 мм (внутренний размер). С фасадом - 600 мм.
Юлия Малюкова Ууу. Ну, сходите к итальянцам, расскажите про такой стандарт. А то они не знают.
стандарт 470( коммуникации как раз помещаются и шуфлядка выходит 450 ) т. е. от стены до края переднего 550 мм.
Юлия Малюкова не говорите чепуху!!!!
600 мм.
Надежда Цзян
Глубина столешницы 600 (стандарт), глубина шкафов БЕЗ фасадов 510, плюс фасад 16(направляющие для ящиков на 500, но на 3-5 мм могут быть больше). НО!!! Если у вас трубы по задней стенуке выпирают более чем на 50мм, глубину нужно убавлять.
Юлия Малюкова смешной. Цифры откуда то понабрал.
думаю что лучше всего по таким вопросам обратиться к http://moskva-mebel.net/ они более точно помогут и дадут самый верный ответ на ваш вопрос. так что желаю вам удачи в решение проблемы а я буду надеяться что сумел помочь вам
600 мм - это стандартная глубина (от лицевого до заднего торца) столешницы, но если делать под заказ, то размеры могут быть любые. Нависание столешницы спереди относительно нижних шкафов (без учета фасадов) обычно = 40-50 мм. За нижними шкафами (сзади) обычно имеется отступ от 30 до 100 мм, который при необходимости может быть как больше, так и меньше. Нижние шкафы каждый изготовитель делает по тем размерам, которые ему удобны, обычно размер гуляет от 450 до 520 мм, но эти размеры не настолько строгие, чтобы их придерживаться.
Я в прошлом году заказывала столешницу и так была рада она очень классная и удобная всё под размер и доставка быстрая и все вежливые я заказывала тут http://1deluxestone.info/
Любая глубина, наша на заказ нестандарт и 380 и 400, корректировать можно под свои стандарты. А если брать стандарт 600.