Мебель, интерьер

Не выглядят ли мойка и нижние шкафчики на кухне ветхими? Не пора ли менять?

сделана неправильно! Столешня справа должна быть единой. Для соединения секции с мойкой продаются алюминиевые проставки, их надо герметить. Саму мойку обработали прикол просто! Герметик выдавливается под мойку, прижимается мойка, герметик вокруг удаляется.

А что со столешней? Она такая старая, что затерлась? купите новую чтоль 26 мм. Ток распилить надо бы форматнике и проклеить бока. Никогда не видел чтоб так столешня "устала". У меня за 5 лет и намеков подобных нет, хотя купил себе дешевую.

На правой секции двери требуют регулировки в петлях.
Рудик М.
Лучший ответ
мойка не по размеру. если надоело можно поменять фасады это намного дешевле
Данил Леднёв
пока терпят. а вот доски разделочные выкинь
Игорь Дегай
стиль такой, поддержу, въше ответивших, не ветхие, а для большогого дом, и никак для квартир
Ольга Исакова
Андрей Пасечник Какие же подойдут для квартиры?
Я бы перекрасила.
Ольга Баранова
не выглядят не пора. это вы еще нашу кухонную мебель не видели
Артём Лашин
зависит от бюджета. если его мало то только столешницу поменять. мойку очистить от герметика и посадить на безцветный более аккуратно
морально устаревшими разве что
Дима Грищук
Нормальные шкафчики, приятный теплый цвет. Если что и пора менять, так это ваши страшенные разделочные доски.
Ну и что вам насоветовали? Всё у вас "плохо", а вот у них там дома да....
Показали бы что ли или критики боятся?. Столешницу можно поменять да и всё нормально.
Боб Марлич
Отдайте перекрасить в белый или серый. И замените ручки на металические. Типа икеевские.
А что там вокруг мойки намазано?
Sergej Makarov
Андрей Пасечник Герметик. Белый.
Они в общем стиле квартиры.
И если уж хочется менять, то придётся менять всю обстановку. Замена шкафчиков погоды не сделает.
Поэтому зайдите в фикспрайс, купите новые доски, повесьте гирлянду и успокойтесь, пока не наберёте на всю кухню целиком, включая ремонт и новую технику
мне такой стиль тусклый не нравится, но многие именно такие шкафы и полки держат