Мебель, интерьер

Шалава соседка с низу всё время ходит ко мне из за шума.

Я откровенно толстый человек. Я хожу я пятках так как у меня плоскостопие мне так удобно.
Она всё время поднимается и говорит что бы я не грохотал.
Она меня уже заколебала! Мне что на цыпочках что ли ходить!?
Я бы полицию вызвал.. а она сама ходит. Цени!
Денис Саждаев
Лучший ответ
Если от тебя много шума, то делай под покрытием пола (линолеум, ламинат) звукоизоляцию, самая эффективная - пробковая. Соседка не виновата, что ты толстый и сильно топаешь при ходьбе, перекрытие дома на такой шум не рассчитано.
Камиль Рязяпов
у соседки проблемы с нервами. и она бездельница. все ей надо слышать и даже днем. поздно не ходи по комнатам громко. и у меня плоскостопие. но я прям летаю...)
Артур Хаев
На полу ламинат? Или паркет?
Не открывайте ей дверь. Пусть шумоизоляцию делает, если такая чувствительная
Если при ремонте пола ты нарушил шумоизоляцию - огребешь проблемы. И твой вес не будет служить оправданием.
на роликах перемещайся. если у тебя над головой так же будут нудить ты как поступишь
Алина Азингереева Я не как не поступлю так как по закону мои соседи с верху нечего не будут нарушать
это реально бесит когда так ходят... у меня сосед по этажу так же стучит... а если над головой так вообще капец.... купите тапочки мягкие... или ковёр с большим ворсом... себя поставьте на её место... вы бы тоже охреневали
Вы мне подняли настроение)
Попробуйте постараться ходить правильно, и вам польза и ей тишина. Наша шумоизоляция не рассчитана на такие испытания. Ей тоже трудно. Когда мы шумим нам не слышно, а со стороны-озвереешь. Мультик такой даже есть.
Одевайте мягкие тапки, вдруг поможет.
воспользуйся ее услугами рас она шалава !
Elya V .
Не открывай
Алина Азингереева Она звонит бесконечно
да какие проблемы, просто отключи звонок. Будет стучать ломиться - вызывай полицию, пусть зарплату отрабатывают. Днем имеешь право шуметь! А кто так не считает - лечитесь!
Уеби ей с размаху. ты же жирный, у тебя силы дохера
пусть делает шумоизоляцию))))))) или берущи ей в помощь)
Пусть соседка валерьянку пьёт, раз её раздражает такая мелочь как звук шагов соседа. В конце-концов не летать же по воздуху из-за чего-то недовольства. До 23 часов можно хоть на ушах ходить.
если толстяк-это скорее всего паразиты.... в интернете есть средство интоксик... набери в поисковой строке.... счас почти все люди заражены паравзитами.... килограммами паразиты начинают выпадать после приема препарата... три тыс кажется курс стоит... его заказываешь и домой привозят
Elnur/ Mehreli/