Мебель, интерьер

Как сдвинуть старый шкаф с места, который фактически вроз в пол!?

попытаться приподнять его с одной стороны, подсунуть под него одеяло и потом тащить
Сергей Кондратов
Лучший ответ
Возьмите пару картофелин и разрежьте их пополам. Потом наклоните шкаф на один бок и подложите половинки разрезом вниз под ножки. Затем наклоните в другую сторону и подложите картошку под другую пару ножек. Шкаф будет кататься по полу, не удержите!
Становись на табурет и за верх его наклони немного на себя. А сосед подложит ближе к середине рейку. Потом наклоняй его от себя и подкладывай другую рейку. И так до середины. Рейки используй всё толще и толще.
желание двигать туда-сюда шкафы, это женская болезнь))))
Lady
Попробуйте под ножки подложить шкурки от сала, а потом двигать.
Вилия Зарипова
разобрать
это шанс все скелеты выкинуть
Аня Михеева
Про рычаг слышали? Вот и дерзайте!!!
Елена Батанова
Bohodirjon Tolipov Рычаг вещь хорошая но шкаф же врос- значит под него рычаг влезет.
Вот у меня тоже проблема со шкафом. Только у меня он не врос а просто большой- длина 3м . И как быть с ремонтом ( пол будем менять ) пока не знаю. Мастер сказал лучше разобрать- но потом есть риск что не соберут - шкаф икеевский а они одноразовые).
Рудик Алексеев Наклоняй, подкладывай старый палас, ковёр и тащи его по комнате, куда хошь. Мы с другом так и вещи не выкладывали.
Канат Баекенов ламинат можно и вокруг шкафа положить )) и плинтусом обрамить, коли шкаф хороший и разбирать проблемно и жалко.

запас лама (по площади лама) можно держать дома на всяк случай (это не очень много, уместится в кровать или на дне шкафа).
накрываешь Хороший стол, приглашаешь закадычных друзей, и где то между "я поднимаю руки хочу тебе сдаться" и "гоп, гоп, гоп, чина гоп а мы танцуем.." шкаф легко и не принуждённо перелетает в нужном направлении))
Ботагоз Кульжанова Вчера была в гостях, где подвыпившие мужички помогли хозяевам вынести на помойку старую неподьемную тумбу:)
подпили ножку
Лариса Филонова Ага и шкаф рухнет сверху . А если шкаф безногий?
вызови крановщика))
Андрей Зайцев
вытащить из него весь хлам тоесть вещи и позвать соседа на помощь
для начала - освободить шкаф от вещей